Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 21:03

Добрый день!

Я долго не решалась попробовать данный бальзам, подозревала, что это очередной продукт талантливых маркетологов, который вряд ли чем лучше аналогов подешевле в упаковке поскромнее. Но непрекращающиеся поиски бальзама, который подойдет моим проблемным губам и устроит меня по всем параметрам, все-таки вынудили меня нажать кнопочку "добавить в корзину" во время очередного заказа в интернет-магазине. И теперь я точно знаю - не все разрекламированное - туфта и глупости, и нечего мне было быть такой подозрительной)

Перейдем к делу:

Я выбрала бальзам Ванильная Мята и получила миленький полосатый бело-голубой шарик:

От производителя:

Освежающий аромат мяты с нотками ванили

С маслом ши, жожоба, витамином C и E

Вообще, в интернете на его счет много чего обещают, но к этому нам не привыкать. Чтобы разобраться, так ли он хорош, я устроила ему настоящее испытание - после выходных на природе мои губы выглядели так, что из дома было стыдно выходить, и я решила, что вот он - момент истины для нашумевшего яичка.

На первом фото ниже мои губы "как были" - иссушенные, потрескавшиеся, на нижней губе корочки.

На втором фото - губы сразу после нанесения бальзама. Им сразу же полегчало, а ненавязчивый блеск отвлек внимание от их ужасного состояния.

На третьем фото - бальзам через 2 часа после нанесения, в течение которых я успела выпить чаю. Видно, что бальзам немного стерся, но он есть и губы все еще увлажнены и чувствуют себя комфортно.

Затем я нанесла еще слой бальзама и легла спать.

Что же сотворил с моими настрадавшимися губами этот малыш за 10 часов?

На обоих фото губы "ню", первое - до нанесения бальзама EOS Ванильная Мята, другое - утром, после умывания. По-моему, результат налицо (нагубы?)).

По-моему, уже этого достаточно, чтобы влюбиться в него, но если уж расхваливать, то расхваливать!

Четыре причины, по которым я больше не ищу идеальный бальзам для губ:

1. Вид бальзама на губах - бальзам не переливается, как растительное масло, а дает легкий, деликатный блеск, который уже через полчаса выглядит совершенно естественно.
  2. Стойкость - даже через 4 часа, успев пообедать, я чувствую, что губы увлажнены и напитаны.
  3. Запах - пахнет бальзам свежо и ненавязчиво, по-моему, пахнет он белым тик-таком, и этот запах вполне подходит области, на которую бальзам наносится)
  4. Вкус - на вкус для меня он как тот же тик-так. Сладковатый, приятный. Так что и самой комфортно, когда ненароком губы оближешь, и хоть зацелуйся - обе стороны процесса будут довольны)

Цена: 597 р. К недостаткам этого бальзама можно отнести разве что цену, но, во-первых, за такой результат я готова платить, а во-вторых, он весьма экономичен, так что выходит не так уж и дорого.

Место покупки: здесь.

Этот бальзам я, безусловно, рекомендую всем, кто еще ищет свой идеал.

На этом все, спасибо, что заглянули, рада, если помогла, хороших дней!

Достоинства
  • дизайн
  • не жирный
  • не липкий
  • не ощущается на губах
  • нет неприятного ощущения при нанесении на губы
  • приятный запах
  • сладкий
  • увлажняет губы
  • удобное нанесение
  • экономичный
Недостатки
  • дорогой
  • не везде можно купить
VeronikaJuрекомендует
07.04.2016
отличный результат Smile , никогда не пользовалась этими бальзамами
07.04.2016
Такой полосатик Big smile мне нравится оформление, ну и результат! он превосходный!
08.04.2016
Sanriss, я, как и написала, тоже долго не пробовала их, но в итоге очень довольна) По крайней мере своим, другие я не пробовала. В общем, внимания эти кругляши достойны)
Missis JSi, да, выглядит он миленько) ну и работает достойно)