Nastya_R аватар
Опубликовано 3 Январь, 2014 - 22:21

Всем привет Smile

Давно уже не писала, все не хватает времени. Сегодня у меня не праздничный отзыв, но для меня очень важный.

Покупала пивные дрожжи именно для того, чтобы поправиться, т.к. многие пишут, что от дрожжей поправились. А я как раз не могла набрать вес наверное целый год.

Как отразился прием дрожжей на весе

Пила как и указано по 4 таблетки 3 раза в день.

Пропила 3 упаковки, т.е. 300 таблеток. За это время я поправилась на 1 кг. Для меня это уже хотя бы какой то сдвиг (кстати взвешивалась до праздников).

От пивных дрожжей у меня появлялось чувство голода, но только первые пару дней.

Как отразился прием дрожжей на ногтях

Ногти стали очень крепкими, причем очень быстро (было заметно уже через 1,5 недели). Когда я принимаю БАДы то всегда сначала вижу эффект на ногтях. После отмены дрожжей ногти все такие же крепкие и растут намного быстрее.

Как отразился прием дрожжей на волосах

Волосы у меня до приема и так не выпадали, из-за масок. На рост я не заметила, чтобы они как то повлияли. Мне кажется они вообще не выросли за период приема(((

Как отразился прием дрожжей на коже

Кожа почему то отреагировала плохо (начали появляться воспаления). После отмены дрожжей она стала приходить в норму.

В составе кроме дрожжей содержится кальция сульфат, лактоза, стеарат кальция, железа сульфат, оксида цинк и много витаминок (можно посмотреть на фото)

Девчонки, подскажите: сколько времени можно принимать пивные дрожжи?

Nastya_R рекомендует БАД "Фармаком" Харьков, Украина. Пивные дрожжи

03.01.2014
Не знала, что пивные дрожжи именно в таком качестве принимают. Вам лучше по поводу длительности приема проконсультироваться с врачом или фармацевтом в аптеке. Судя по тому, что кожа отреагировала не очень хорошо, долго лучше не принимать.
03.01.2014
Хорошо как, что вам помогло:) я брать не стану точно
У меня проблема-наоборот Big smile
Мне бы вашу проблему. Smile
04.01.2014
Вобще от пивных дрожжей не поправляются... Думаю радостный килограмм не от дрожжей появился, а скорее всего из-за нормализации метаболизма. Теперь все как положено усваиваивается, расходуется и запасается Smile
P.S. Я 5 лет прибывала в одном весе 51-52 кг, при этом не ограничивая себя ни в чем. Однажды на весах обнаружила лишний кг, сделала тест и оказалось, что беременна Smile Но это не особо к теме отзыва относится, но может послужить информацией к размышлению, как или отчего понравиться можно
04.01.2014
Надо же, у многих как раз-таки обратная проблема Shock но главное, что помогли! Буду знать на будущее Wink
04.01.2014
Поздравляю с получением желаемого результата Smile
04.01.2014
надо попробовать, тоже не помешает немного поправиться.
04.01.2014
Хорошо, что вам помогло, у меня обратная проблема Smile
04.01.2014
а мне кажется, что это миф) потому что мне самой 1-2 кг набрать не помешает. пила разные пивные дрожжи, а вес тот же) но все они влияли на кожу и волосы - в хорошем смысле.
я пью их курсами раз в сезон, весной, когда волосопад могу и два подряд, помогает))
04.01.2014
А я худела на пивных дрожжах.
Пить их можно курсами, 3 месяца пьете - 3 перерыв.
Увлекаться ими не стоит.
Возьму на заметку
никогда такое не принимала
Привет,Настюш!Что-то наши авторские ряды стали редеть Puzzled Отзывы любимых авторов появляются все реже и реже.Да я и сама теперь не особо часто пишу.

Пила такие пивные дрожжи,только с цинком.Мне прописал врач для укрепления иммунитета.Вот честно,не знаю помогли они мне или нет.Может был эффект плацебо.
Я принимала пивные дрожжи 2 недели,потом 2 недели перерыв и еще 2 недели приема.
06.01.2014
Привет, Анют! Спасибо большое Shy
Положительный результат это хорошо Smile
26.01.2014
Эх, поделилась бы с вами своими бочками Big smile
Неплохое средство, я на какой-то упаковке читала , что вроде до 3 месяцев можно принимать
01.02.2014
Мне надо бы поправиться, но я этого не хочу Smile вот для ногтей бы попила...
13.02.2014
Обыкновенно срок применения - 1 месяц. Насчет 3х месяцев что-то не слышала