Среднее: 4 (всего голосов: 1233)

Nata_Leto аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 21:26
О cебе: очень большая любительница бальзамов для губ
Достоинства: безумно красивый цвет, дизайн, защищает, красивая упаковка, не сушит, недорогая цена, нежное нанесение, нежный оттенок, пахнет вкусно, придает блеск губам, приятный запах, смягчает, увлажняет, хорошо наносится
Недостатки: горьковатый привкус

Всем привет! Smile

Как-то летом зайдя в магазин косметики, чтобы охладиться от летнего зноя да и просто посмотреть новинки косметики, я увидела их!!! Легендарные американские бальзамы MAYBELLINE Baby Lips!!! Smile Моей радости не было предела! Smile Слава Богу, у меня были с собой деньги! Smile Я очень люблю мяту, поэтому не раздумывая решила купить себе бальзамчик с мятой, на пробу! Smile Он очень мне понравился!!! Smile Он отлично защищал мои губы от солнца, увлажнял и питал их, а так же приятно охлаждал!!! Smile Ну просто чудо, а не бальзам! Smile Вчера я купила себе такой же новый, и вот отзыв о нём! Smile

Итак, начнём! Wink

Упаковка. Бальзамчик помещён в удобную пластмассовую упаковку, с очень милым дизайном! Smile Запечатан продукт довольно плотно, это ещё больше придаёт уверенности в том, что мой продукт точно никто не тестировал из людей в магазине! Laughing out loud

А так же, нужная нам информация:

Произведён продукт во Франции. Хранить после вскрытия 24 месяца.

Меня очень рассмешила надпись "Только для взрослых". Smile Как я поняла, это то, что производитель хотел тем самым выразить, что, несмотря на такой милый и детский дизайн, продукт является реально качественным, а не какой-то детской безделушкой! Smile

Открываем продукт:

Стик, очень яркого салатового цвета, с пластмассовой прозрачной крышечкой, на которой фиолетовыми буквами написано Baby Lips.

Бальзамчик белого цвета, твёрдый Smile

Вот столько данного продукта в упаковке:

Обещания производителя.

8 часов защиты от сухости. Увлажнение и свежесть.

И знаете, я с этим полностью согласна!! Ну конечно, губы у меня становятся сухими не через 8 часов, а уже буквально через 4,5 часа, но то, что продукт освежает и увлажняет губки, это чистейшая правда!!!

Свойства. Продукт очень хорошо увлажняет, питает, освежает, а главное - ЛЕЧИТ губы!!! При нанесении, на губах чувствуется лёгкое покалывание и холодок. Smile Безумно приятно Smile Так же, бальзам обладает SPF 20, что очень даже важно, особенно летом! Smile

Запах и вкус. Пахнет бальзамчик очень приятно мятой, на вкус немного сладенький. Очень схож со жвачкой Орбит "Прохладная мята". Smile А эту жвачку, я просто обожаю!!! Smile

Повторюсь, данный продукт я покупаю уже второй раз, ( у меня так же есть и другие бальзамы из этой серии, но о них вы узнаете позже), и он мне всё больше и больше нравится. Он просто потрясающий!!! Приобрела я его всего-то за 73 рубля! Smile И кстати, во многих магазинах, цена этих бальзамчиков разная! Wink

Итог. Я просто всем Вам советую, кто ещё не попробовал этот бальзамчик, то обязательно попробуйте!!! Вы не будете жалеть о покупке!!! Smile Этот бальзам просто прелесть!!! У меня есть все 6 бальзамов MAYBELLINE Baby Lips. И скоро, Вы сможете прочесть все мои отзывы на эти продукты! Smile

Так же, каждая из вас, из всех 6-ти представленных бальзамов MAYBELLINE Baby Lips, сможет найти, что-то подходящее для себя, ведь выбор большой! Smile

Всем привет!!! Smile

Сегодня я расскажу у вам о всей коллекции этих знаменитых бальзамов MAYBELLINE Baby Lips!!! После того как я прочитала кучу восторженных отзывов девушек об этих бальзамчиках, я решила собрать всю коллекцию! Smile Почему? Давайте узнаем! Wink

Итак, приступим! Smile

Всего в коллекции 6 бальзамов: 3 - лечебных, 3 - дают цвет. Smile О первом лечебном бальзаме с мятой, можно прочитать выше. Продолжу обсуждение лечебных бальзамов. Smile Я приобрела их обычном магазине косметики, 76 рублей за 1 шт. Знаю, что так же их можно приобрести в магазине: "Зелёное яблоко", "Пятерочка", "Магнит-Косметик", "Л'Этуаль", да и в обычных магазинах, я думаю, Вы тоже сможете приобрести их. Smile

Упаковка. Упаковки у всех продуктов абсолютно одинаковые. отличаются лишь только цветом и надписями. (Сори, но от голубого упаковки нет, т.к. покупала его летом, а жёлтый уже второй).

Нужная информация:

Вынимаем продукт из упаковки. И вот какой он красивый и яркий. Smile

Консистенция. Белого цвета, твёрдая, плотная.

Нанесение. Бальзамы хорошо наносятся на губы, не тают, не ломаются. Smile

Запах. Голубой - пахнет апельсином, жёлтый - слегка мёдом. Smile Очень приятно!!! Smile

Вкус. Именно вот эти два бальзама горьковатые, если их облизнуть с губ. Но для меня это даже плюс, а то я люблю слизывать бальзамы!!! Laughing out loud

Обещания производителя.

8 часов защиты от сухости. Голубой - интенсивный уход. Жёлтый - бережный уход.

Действие. Голубой бальзам - защищает губы от трещинок и обветривания. Жёлтый - ухаживает за чувствительной кожей губ. Оба продукта обладают фактором защиты SPF 20.

Свойства. Бальзамы очень хорошо увлажняют и питают губы, очень экономичны. Безумно нравятся мне!!! Smile

Вот сколько всего продукта в стике.

Цветные бальзамчики. Smile

Упаковка. Всё та же красивая, яркая Smile

Так выглядят бальзамчики.

Свойства. Бальзамы придают губам красивый цвет. Как я думаю, они больше заявлены как помада, а не как бальзам, т.к. они не очень хорошо увлажняют губы и питают их. Фактора защиты от солнца они не имеют.

Запах. Пахнут очень приятно, сладко. Smile

Оранжевый - Вишня. Пахнет не самой вишней. а вишнёвым компотом, конфетками со вкусом вишни. Smile

Фиолетовый - Персик. Опять же, пахнет не натуральным персиком, а персиковым соком. Smile

Розовый - Маракуя. а вот как пахнет маракуя я не знаю, никогда не ела её. Но запах помады очень приятный. Smile

Вот столько продукта в стике.

У всех помадок просто обалденные красивые и яркие цвета, но на губках, они смотрятся не так ярко, как в стике. Smile

Консистенция. Плотная, мягкая, не липкая. Smile

Нанесение.

С маракуей. Очень приятный и красивый цвет, по-моему, мнению, но подойдёт только для лета.

С вишней. Очень приятный цвет. Подойдёт на любое время года! Smile А также, им можно смела красить губы в школу/институт/на работу.

С персиком. Придаёт губкам приятный и красивый нюдовый оттенок. Очень клёвый Smile Обладает небольшим шиммером. Подойдёт на любое время года. А так же для школы, работы)

Общее мнение. Я просто всем Вам советую эти бальзамы и помады!!! Smile Они просто супер и не заставят Вас жалеть о потраченных деньгах. Smile

Ставлю данной коллекции 5+++!!! Smile Я ещё не раз куплю себе эти бальзамчики!!! Smile

Спасибо за прочтение отзыва, удачи вам и приятных покупок!

Дорогие читатели, если Вам понравился мой отзыв о продукте, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Ваше мнение очень важно для меня!

Буду Вам признательна, если вы скажете, что Вам понравился отзыв. Сделать это очень просто. Всего 1 клик.

Спасибо за внимание!!! Ждите новых отзывов от меня!!! Smile

С теплотой и любовью к Вам, Nata_Leto

Nata_Leto рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• О, как я хотела такой бальзамчик!

11.03.2015
    Dashiki1984 аватар

Обсмотрелась отзывов о бальзамах Baby Lips и себе хотела тоже прикупить несколько штук. Но, к сожалению, в нашем городе в магазинах Ева, Простор, Ватсонс не смогла найти (живу в Украине). И вот как-то раз узрела данный бальзам в составе набора. Читать далее (4)

• Чудесный бальзам! (+ много фото)

24.10.2014
    Ирина Розенберг аватар

Увидела при выходе с хозмаркета на стенде с бальзамами среди других фирм с указателем "новинка". Взгляд привлекла красивая упаковка и минимум текста. не пожалела что купила! ) Аромат персика не приторный, не "воняет" а аккуратно пахнет...  Цвет тоже порадовал , т.к. Читать далее (4)

• Не понимаю восторгов от бальзама

22.10.2014
    Alikoshka аватар

Увидела красивую упаковку и купила и разочаровалась . Первый бальзам у меня появился голубой, и это самый обычный бальзам. Никакого супер эффекта я не увидела, ну да, когда наносишь бальзам губы выглядят нормально. Читать далее

• Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips♥

22.10.2014
    Nyusenochek аватар

Здравствуйте. Моя очередная покупка бальзама для губ -  MAYBELLINE Baby Lips. Купила его случайно, просто вспомнила, что нужен бальзам, а он лежал на кассе вот и взяла. Конечно я заранее была наслышана  о чудодейственных свойствах этих бальзамов, поэтому собственно без раздумий и схватила. Читать далее