Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

NyutaM аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:08
Достоинства: блеск волос, большой объём 500 мл, быстрый эффект, волосы мягкие, приятный запах, хорошее расчесывание, цена

начну с того,что мою голову я ежедневно. у меня длинные осветленные волосы, прямые от природы,мыть их без бальзама-это издевательство над ними и внешним вилом в целом.с появлением новых бальзамов на полках магазина я обязательно их покупаю в поисках оптимального варианта. после использования wella pro-series shine я поняла,что поиски окончены:волосы блестящие,идеально расчесываются,до конца дня волосы выглядят чистыми и "свежими", а еще немаловажно: экономичный расход средства:оно густой консистенции,продается в большой упаковке ,мне хватает на 3 недели (для меня это очень выгодный вариант). стоимость 500мл упаковки в Волгограде примерно 180 рублей) предлагаю вам посмотреть фото после использования и решить самостоятельно.

NyutaM рекомендует Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Shine

Wella представляет Wella Pro series, вдохновленную стилистами и
разработанную экспертами линию, дающую Вам возможность самим стать
экспертом по уходу за волосами в домашних условиях.
Дарит Вашим волосам шелковистость и сияющий блеск, облегчает дальнейшую
кладку. Его формулу с высокоэффективными увлажняющими ингредиентами
помогает придать волосам мягкость и легкость при расчесывании. Волосы
блестящие и мягкие, как после посещения профессионального салона.
Брeнд: Wella
06.05.2014