Опубликовано 12 Июль, 2017 - 15:46

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

Я люблю пробовать что-нибудь новенькое в уходе за волосами и телом, как и любая девушка. В последнее время активно стало развиваться наше отечественное производство в косметической индустрии. И, что самое главное, производители все чаще ориентируются на натуральность своей продукции, используя органическое сырье. Чаще всего я делаю свой выбор именно в сторону натуральной косметики.

Расскажу о сайте "Уральская мануфактура", с которым я не так давно познакомилась. Ссылка на него тут.

Когда я знакомлюсь с какой-либо продукцией впервые - мне всегда интересно узнать её историю. Интересуюсь людьми, которые принимали участие в создании косметики - для меня это всегда интересно. Так у меня складывается общее впечатление о компании.
Компания "Уральская мануфактура" является семейным производством. На сайте вы можете более подробно узнать об истории бренда.

В ассортименте более более 120 позиций, работают в компании 24 человека.

АССОРТИМЕНТ:

Ну а теперь, непосредственно, приступим к знакомству с ассортиментом. Здесь большой выбор мыла ручной работы, средств для лица (маски, масла и кремы), уход за волосами в виде твердых, сухих шампуней и масел. Скрабы, гели и мыла для тела, а также парфюмерия и средства для ванны. В составах используется натуральное сырье, что меня очень радует.

Ассортимент постоянно расширяется и есть возможность ознакомиться с новинками.Меня привлекла категория "уход за волосами" и я сразу в неё заглянула. Тут вы увидите твердые и сухие шампуни, а также масла для роста, укрепления и блеска волос.Заинтересовал сухой шампунь. Твердый у меня был, а сухой еще нет - захотелось попробовать. В состав входят глина и травы, шампунь избавляет от зуда головы.

Способ применения и полезные свойства подробно описаны на сайте. Сухих шампуней всего три вида - у меня "От перхоти".

Слева имеется столбик с брендами. Очень красивые названия у средств - привлекают внимание!

Сразу заинтересовалась маслом для роста волос "Pretty Garden". Понравился состав и описание. Я люблю масляные маски и частенько их делаю - добавила в корзину.

Итак, на пробу я взяла два средства, которые в моей корзине на сайте. Цены меня устроили, адекватные - для натуральной косметики.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА:

Оплата осуществляется электронными деньгами (Вебмани, ЯндексДеньги). Также банковскими картами (Мир, Виза, МастерКарт) и терминалом оплаты (Киви).

Доставку можно оформить Почтой России (как сделала я) или же постоматами (Боксберри, Пикпоинт). Также есть способы доставки транспортными компаниями и курьером - как Вам удобно.

Мой заказ пришел ко мне через неделю. Шампунь и масло были хорошо упакованы, чтобы ничего не разлилось и не рассыпалось. Открыв упаковку, я почувствовала приятный травяной аромат - видимо, от сухого шампуня.

Итак, маслице для роста волос с экстрактом лопуха, чабреца и хвоща "Pretty Garden". Буду тестировать - потом обязательно напишу отзыв о своих впечатлениях.

Если Вас заинтересовало - вот прямая ссылка на масло.

Сухой шампунь для мытья волос "От перхоти" торговой марки Святогорье - прямая ссылка.

Какие достоинства я могу отметить у данного интернет-магазина?

удобный интерфейс и навигатор

натуральная косметика с хорошими составами

заказ отправили быстро

все хорошо и тщательно упаковано в коробочке

хорошие цены

👍 Рекомендую и Вам посетить интернет магазин натуральной косметики "Уральская мануфактура" - прямая ссылка.

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Достоинства
  • красивый сайт
  • цены
Leatsaрекомендует
Интересный и полезный отзыв! Love
Сухой шампунь в бутылочке - оригинально! Smile
Любопытные продукты Wink
12.07.2017
С заказиком 👍🏻Мне понравился этот магазин
12.07.2017
Люблю подобные марки натуральной косметики
12.07.2017
мне бы в коллекцию натуральных средств такой шампунь Shy
хороший ИМ)
elenchic, в бутылочке масло
12.07.2017
впервые слышу о таком ИМе! Пойду, погуляю!
12.07.2017
Видела этот интернет-магазин, много интересного!
12.07.2017
Интересный сайт! пожалуй и я себе что-нибудь закажу
12.07.2017
От продукции этого производителя я восторге, особенно понравился твердый шампунь! 😃 Отличный заказ👍🏻 Поздравляю😉
12.07.2017
очень интересно узнать о сухом шампуне
12.07.2017
классный шампунь, понравилась эта косметика в целом, очень качественная!
Masretsporta, спасибо)
Тоже заказывала у них. Все очень понравилось Smile
Заказ интересный! Особенно шампунь, очень заинтересовал. Smile
12.07.2017
Хороший сервис у магазина и можно найти много чего интересного на сайте.
хороший ассортимент!
Надо заглянуть)
Удобный сайт)
12.07.2017
Кажется я видела эту марку в магазине, но не уверена)
Необычные товары.
12.07.2017
Интересный магазинчик, надо будет заглянуть! Средства для лица хочу натуральные попробовать Smile
13.07.2017
Достойная продукция у них!
13.07.2017
Вебманьки принимают, класс. Есть вариант тутошные деньжата накопить, да натур средствами себя порадовать
Мне очень понравился этот магазинчик Smile
Не слышала о таком сайте, добавлю в закладки)
13.07.2017
Спасибо за отзыв,нужно попробовать!
замечательный сайт
30.07.2017
эх,вот так радость попасть на средства для волос*_*
05.10.2017
Выбор очень богатый! Love