Опубликовано 14 Март, 2016 - 22:35

Вот уж не ожидала,что пропущу момент,немного отвлекусь от написания отзывов,и меня заморозят,но это произошло,что конечно меня расстроило,и произошло в первых числах марта,а я как раз поглощена была созданием открыток в технике скрапбукинг к 8 Марта,и написание отзыва откладывалось...но я это сделала,и могу вздохнуть спокойно!Не хочу забрасывать отзывы,я люблю писать. Smile
Итак...
Сколько отзывов было прочитано мной про отшелушивающие маску-носки для ног,и как же мне хотелось попробовать!Я бы не сказала,что мои ноги в плохом состоянии - нет,но она ступне около пальцев есть пара натоптышей,что не совсем эстетично и не подобает истинной леди,и конечно мне хотелось от них избавиться,плюс сделать кожу ещё лучше,нежнее.И совершенно неожиданно в самом обычном небольшом отделе бытовой химии я вижу ИХ,ну как тут не купить?!Купила конечно!И всего за 200 рублей!!Но размер выбрала 40-45,так как среди отзывов попадались те,в которых писали,что носочки на 35-40 пришлись в притык или вовсе малы,и мне с моим неполным 40 не хотелось рисковать и я купила в тёмно-зеленой упаковке.

Внутри были вот такие носочки,в сложенном виде.Smile
Внимательно прочитав,что и как,я приступила к процедуре вечером,когда уложила детей спать,чтобы спокойно просидеть 2 часа и наслаждаться от осознания что я наконец-то делаю ЭТО,и чтобы ни кто не отвлекал мамочку от так полюбившегося в последнее время Инстаграмма.Smile
Итак.я помыла ноги тёплой водой,одела носки,сверху ещё свои носки,села на кровать и стала ждать.
Ждала я 120 минут,2 часа.
После сняла все свои носки и обмыла ноги простой водой,и легла спать,думая о том,когда же я начну облезать и что же станет с моими ножками. Smile
Вот же фотографии моих неприятных друзей ДО процедуры.
Через 4 дня я стала делать теплые ванночки для ног.
После первой стали облезать пальцы.
После второй - пятка и остальная часть ступни.
В общей сложности всё слезло дней за 10.Особых неудобств не вызывало.ФОТО "ПОСЛЕ" НЕ БУДЕТ.Потому что показывать не чего.В принципе нога осталась как была,может с натоптышей сошёл незначительный слой,но его я при каждом мытьё ног могу пемзой снять.И кстати ПОСЛЕ мне стало казаться,что мои ноги становятся грубее,чем были,но вроде это только мои ощущения,без признаков докозательств на моих ножках. Smile Эти носочки считаю баловством,но почему-то хочется купить ещё раз,развлекает и разбавляет обычность будней.НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ тем кто возлагает большие надежды.Приятного вечера,дня,утра - в общем,у кого что. Smile
Достоинства
  • Безболезненно
  • Веселуха)))
  • Дешевле чем у других производителей
  • Доступно
  • Недорого
  • Очищает даже между пальцами
  • Ощущение лёгкости после применения
Недостатки
  • Не справляется с мозолями
Danechkaрекомендует
20.01.2018
Big smile лет 5 назад впервые попробовала носочки подобные. Помню сначаа подумала- ну и хрень ничего не произошло)) а потом через пару дней с таким удовольствием отдирала кожу Crazy