Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Mikael аватар
Опубликовано 13 Март, 2009 - 18:57
О cебе: молодой отец семейства.
Достоинства: индикатор заполнения., наличие продувки, регулировка мощности, регулировка силы всасывания на ручке
Недостатки: плохо передвигается по поверхности.
Мне сразу понравилось то что у этой модели есть регулировка мощности - это позволяет проводить уборку деликатных поверхностей, а так же то что присутствует функция продувки что позволило мне использовать его в качестве бытового компрессора для покраски для чего был куплен аэрограф с соответствующим подводом воздуха(такие в большом количестве производились в СССР).

Mikael рекомендует Samsung SC4180V

Категория: Пылесосы
Брэнд: Samsung
  • Очень сердито

10.10.2010
    Ольга-Шмольга аватар

Дешево и сердито.Довольно мощный кроха, регулируетсямощность,телескопическая ручка,провод убираетсяавтоматически при нажатии кнопки-не всегда заглатываетпровод до конца, есть функция выдува -чтобы потолки белить,дополнительные насадки-для мебели и плинтусов. Читать далее

• Победитель пыли

29.06.2009
    ass_ аватар

Купили себе такой пылесос, когда переехали жить в новую квартиру. Первое время с мужем даже спорили, кто же бужет пылесосить этим чудом. После ремонта он много раз выручал нас. Легко собирает пыль и мелкий мусор. Имеется регулировка "высоты щетины" на щетке. Читать далее (1)