Опубликовано 17 Август, 2018 - 18:02

Всем приветик Smile

Наверное, тут уже все до меня успели рассказать о том, какой же все-таки крутой карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil. Что ж не буду врать, карандаш действительно очень достойный и явно стоит как своих денег, так и своей славы.

Где купить?

Приобрести его можно в официальном ИМ Urban Decay за 1350 р (*Прямая ссылка*). Стоит отдать должное, ассортимент оттенков в этой серии огромен! Всего марка представила 46(!) оттенков карандашей.

Упаковка.

Конечно же, такой бренд как UD всегда продумывает свои упаковки и их сложно не оценить. Приехали ко мне карандаши в прекрасном пакетике бренда.Он очень красивый и я до сих пор его храню. Так же стоит отметить, что и сама коробочка карандаша красивая и выполнена немного в голографическом стиле.

Оттенок пластика соответствует оттенку грифеля. Это красивейший оттенок морской волны.Так же меня почему-то особенно радует колпачок, хоть муж и сказал, что это - пластик. Но все же карандаш действительно выглядит дорого.

Запах.

Отсутствует.

Оттенок.

Мой оттенок называется "Mainline". Это потрясающий оттенок морской волны, но все же чуточку больше уходящий в зеленцу. Муж даже сказал, что тот оттенок напоминает ему зеленку, но мне кажется, что он все же не такой ядрено-зеленый. Кстати говоря, цвет так можно наслаивать, а можно немного подтушевать и будет только намек на него.

Текстура.

Карандаш прям-таки хочется назвать "сливочным". Он очень мягкий, хорошо наноситься, очень мягко и гладко, при этом ни чуть не царапая нежную кожу век. Пожалуй, эта формула - одна из самых удачных. Карандаш мягкий, хорошо отдает пигмент и при этом грифель не ломается и достаточно долго не стачивается.

Результат.

• Карандаш прекрасно тушуется и если вы любите делать растушеванную стрелку, то это однозначно Ваш вариант. Но имейте ввиду, что карандаш тушуется буквально минуту, после этого он застывает и растушевать его сложно.
  • Отлично пигментирован и дает линию даже при самом "мягком" нажатии.
  • Действительно водостойкий! У меня глаза очень часто слезятся и поэтому часто концы стрелок размазываются. С карандашом UD такого нет, с ним мои стрелки держатся до самого победного конца.
  • Может немного отпечатываться. тот карандаш во всех хорошо, кроме одного - под конец дня может немного отпечататься на верхнем веке. Но совсем немного и это поправимо даже движением пальца.
  • Прекрасно держится в течение всего дня (кроме казуса выше) и не убегает ни с верхнего века, ни со слизистой глаза.

Каков вердикт?

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil - один из самых удачных карандашей, который я когда-либо пробовала. Он прекрасно держится как на верхнем веке, так и на слизистой глаза. Даже с моими постоянно слезящимися глазами он завел дружбу и выдержал целый рабочий день. Наверное, я бы только его и использовала если бы он был черного или коричневого цвета, но такой оттенок mainline я ношу иногда в качестве разнообразия. Продукт классный и действительно достойный. В общем-то, марка UD действительно постаралась и создала крутой продукт.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Пигментация очень сочная!
Красивый глубокий цвет Smile
Вот это пигментация и цвет )) Макияж крутой
17.08.2018
Какие красивые стрелки, такой цвет Love
17.08.2018
Цвет классный, интересно, мне такой пойдёт)
Хороший оттенок)
17.08.2018
Оттенок очень насыщенный, красиво подчёркивает веко Love
оттенок очень насыщенный
Выглядит очень красиво)
Цвет потрясающий))
17.08.2018
Какой насыщенный и глубокий цвет!
Какой оттенко красивый Love
Отлично оттеняет цвет глаз
17.08.2018
Оттенок очень красивый, а пигментация вообще на высоте. Love
17.08.2018
Давно присматриваю себе такой зеленый-изумрудный карандаш Innocent
17.08.2018
Красиво выглядит, интересный оттенок)
Нравится очень оттенок Smile
17.08.2018
Красивый оттенок, очень нестандартный!
18.08.2018
Какой красивый, глубокий оттенок. Волшебно оттеняет голубые глаза
Интересный цвет.
18.08.2018
очень красивая у вас стрелочка!
18.08.2018
Интересно моим карим глазам подойдёт такой оттенок Glasses
Красивый оттенок Smile
19.08.2018
Очень насыщенный оттенок, хорошо смотрится!
19.08.2018
Оттенок очень красивый, как раз хочу купить подобный для глаз Love
Для синих глаз подойдёт такой оттенок карандаша Smile
20.08.2018
Какой цвет красивый! Интересно, для карих глаз подойдет? Надо попробовать.