Опубликовано 24 Август, 2017 - 16:29

👍Достоинства: теплые, летние цвета, хорошо пигментированные, яркая и качественная упаковка
👎Недостатки: немного осыпается при нанесении

📌ЦЕНА: на момент покупки 14.07.17, 51 евро (Sephora, Испания)

В палитре 12 цветов, из которых 4 шиммирные:

- Lumbre;

- Dirty Talk;

- Scqrched;

и мой самый самый 💗 - EMBER!

И 8 матовых цветов

- He Devil

- Cayenne

- En Fuego

- Ashes

А также в комплекте: большое зеркало, кисть для нанесения теней.

Мое первое впечатление от использования😍

■ УПАКОВКА

□ Приятный яркий цвет

□ Закрывается на магнит

□ Палетка достаточно велика, занимает место в сумке при путешествиях

□ Большое зеркало. незаменимо плюс

□ Кисть не закреплена. Соответственно, создает не приятный звук ездя из угла в угол в палетке, -1 бал за это.

□Тест Драйв упаковка прошла на Ура при падении (а она у меня уже успела, и - упасть и - по путешествовать), целая! Внутри тени хорошо закреплены - не разбились.

■ ЦВЕТА

□ Сразу отбрасываем 4 базовые цвета, о них мне нечего сказать т. к. в каждой палетки присутствуют "базовые"

□ Сложилось впечатлений сходства в цветной гамме (Dirty Talk & Scorcher) НО как оказалось это было зрительным заблуждениям

□ супер пигментированные, яркие, пигментные цвета

□ Не катастрофично (а осадок на душе остается$$) осыпаются при нанесении.

□ В течение для / вечера тени держатся хорошо (без базы)

□ ну и последнее.. заметила что цвета подстраиваются под цвет кожи растушевываются легко и равномерно.

Всем спасибо🌹

С вами была Iryshyn Vlog

До встечи в новом beauty выпуске

Достоинства
  • теплые, летние цвета
  • хорошо пигментированные
  • яркая и качественная упаковка
Недостатки
  • немного осыпается при нанесении
Iryshyn Vlogрекомендует
  • Всем привет Сегодня пойдёт речь о компании URBAN DECAY, а именно о тенях Naked HEAT. В моей коллекции есть 1-я нейкед и 3-я, вот зацепила и 5-я по счёту: хит, а 2-я и 4-я (смоки), мне как-то не понравились, не моё В данной палетке представлены тёплые, даже горячие цвета теней.
  • Приветствую всех любительниц макияжа! Хочу поделиться с вами своим мнением о нашумевшей на американском Youtube очередной премьерой из линейки Naked легендарных Urban Decay. Эта палетка была очень тепло воспринята американскими бьюти-блоггерами, и имеет преимущественно положительные отзывы.
  • Есть таки плюсы в 100 days of makeup, эта палетка приехала ко мне не так давно, но я уже успела испытать ее в полную силу.   Наверное после Naked 3 начали появляться вздохи, мол сколько можно, и сколько еще будет этих самых Naked.