URIAGE TOLEDERM Дермоочищающая успокаивающая вода для гиперчувствительной реактивной кожи лица и контура глаз - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Сухая чувствительная кожа, и она спокойная! А вот состав...

14.03.2017
    Eco.Daria аватар

Всем привет! И сразу же для полной картины - о моём лице: Итак, история с покраснения не новая, и найти средство действительно успокаивающее кожу и уменьшающее покраснения - действительно сложно.

• незаменима летом (+фото)

24.05.2012
    liren аватар

Данную водичку мне прописала мой дерматолог, когда зимой я пришла к ней с аллергическими высыпаниями на лице. Как оказалось это была аллергия на морозы. В комплексе средств, которые выписала дерматолог была эта вода.Наношу водичка ватным диском, чаще всего вечером.

• Отличник!

14.09.2013
    themassinsanity аватар

Решила попробовать это средство для снятия макияжа с лица и я в восторге! Теперь он конкурент мицеллярному раствору от Bioderma. Теперь я чередую эти 2 отличных продукта. Вода от Uriage прекрасно снимает любой макияж, экономичный, подходит даже для самой чувствительной кожи.

Дермоочищающая успокаивающая вода Толедерм обеспечивает мягкое снятие макияжа и нежное очищение кожи благодаря входящим в состав этого средства очищающим компонентам с высокой степенью переносимости. Кожа становится успокоенной и приобретает моментальное ощущение свежести. Дермоочищающая успокаивающая вода защищает гидролипидную пленку кожи и увлажняет ее. Придает ощущение длительного комфорта и свежести. Оптимальная переносимость. Гипоаллергенна. Физиологический рН – Без парабенов. Прошла офтальмологический и дерматологический контроль.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Ультрамягкие очищающие ингредиенты с высокой степенью переносимости, Глицерин, термальная вода Урьяж.

Специальное очищение для гиперреактивной, крайне чувствительной, раздраженной кожи.
Без красителей, без ароматизаторов. Не содержит спирта.
ПРИМЕНЕНИЕ
Утром и вечером для очищения кожи лица. Не требует смывания.
Тип:
Брeнд: Uriage
Показывается не более двух фото из одного отзыва.