Уринотерапия.

Котэ. аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 20:11

Привет,читающим.Ребят,хочу поделиться небольшим опытом по использованию своей мочи в качестве ухода за лицом.Я знаю,что сейчас найдутся различные критики,ну что тут поделаешь.Так вот,решила я попробовать эту самую уринотерапию начитавшись положительных отзывов в интернете.Скажу сразу,что там люди пишут в основном только плюсы.Именно от туда я узнала,что она помогает избавиться от недостатков кожи,и при их исчезновению,якобы они больше не возвращаются.Я же использовала для того чтобы улучшить цвет лица,и чтобы кожа выглядела здоровой.Дело в том, что моча человека кроме воды и мочевины включает в себя некоторое количество гормонов и метаболитов, в том числе кортикостероиды.Для лечения прыщей с помощью уринотерапии необходимо намочить ватный тампон средней порцией собственной утренней мочи и обработать лицо. Через 10 минут умыться проточной водой.Я попробовала выше описала уже для чего и скажу вот что,цвет лица улучшился,посвежел)С эти она справилась)И не следует переживать если при использовании от прыщей,вы заметите по началу обычно первой недели,что их стало больше,просто это кака вся выходит,на вторую неделю применения должно уже идти улучшение)А там на третью уже по словам должно пройти)Я вам лично ничего не обещаю,но можно же попробовать)Что тут такого,ваша собственная моча,не надо брезговать)Вы ничего не теряете,разве что какие-то проблемы кожи)Но всё индивидуально,кому то помогло,а кому то нет)Так что я лишь предложила,а вы там уже сами думайте,вас никто не заставляет)И если кто-то пробовал,ребят оставьте отзывы,думаю не мне одной будет интересно почитать ваши истории)))

Котэ. рекомендует Уринотерапия

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 9 Февраль, 2012 - 20:19

Моя знакомая моет этим волосы. Не знаю от чего, но волосы у неё обалденные до сих пор, а ей очень много лет.

• BabyGine аватар

BabyGine 9 Февраль, 2012 - 20:25

Вам +++++++)))) Может когда нибудь попробую, но пока не решаюсь

• Тучка аватар

Тучка 9 Февраль, 2012 - 20:52

Какая Гадость!!!

• Malena_montoja аватар

Malena_montoja 9 Февраль, 2012 - 23:56

ахаха))) может, это и полезно, но все же это гадость)))

• Котэ. аватар

Котэ. 10 Февраль, 2012 - 10:50

Спасибо девочки)))Попробуйте)Гадость,ну а зато наша)))Моча и при ушибах,и даже рак ей кажется лечится,скажу ещё вот что,однажды я сильно заболела,горло болело и кашель был,лекарства помогали,но слабо,а как-то мама посоветовала прополоскать ей рот,я сделала это еле как,ради своего же выздоровления,мама же плохого не посоветует,так вот на следующий день,как рукой сняло)Спасибо мамочке)))Ещё если у вас сильная воля можете глоток сделать на здоровье)Противно,но целительно)

• Francesca аватар

Francesca 15 Июнь, 2012 - 18:03

не примите за грубость, но по вашей логике какашки ведь тоже свои, так может и ими можно обмазываться?

• ellochka аватар

ellochka 20 Июнь, 2012 - 16:08

Подружка ушиб коленки ребенку лечила,компрессы ставила из его же мочи.Говорит,помогло на ура.Может,и помогает кому-то.

• elka_1992 аватар

elka_1992 25 Август, 2012 - 00:43

летом прошлого года проткнула гвоздем ногу, да еще попала прямо в подошвенную бородавку! боль жуткая, мама делала компрессы. воспаление сразу стало спадать. мне она помогла.

• НастНюшка аватар

НастНюшка 24 Январь, 2013 - 01:33

для наружного применения может и полезна,но не внутрь же принимать!! организм от своих отходов избавляется,в моче содержится куча химикатов которая попадает в наш организм, это вредно пить!!

• anadora аватар

anadora 15 Март, 2013 - 14:09

На открытые раны мочу лучше не наносить, заразу занести можно, компрессы на ушибы сама делала, помогает, ну а вот про пить - это глупо, вы же сами написали, что в ней содержатся гормоны, а в каких количествах и дозах, вы не узнаете, и даже если преодолеть брезгливость, можно принести себе не пользу, а навредить!

• Leirin аватар

Leirin 14 Июнь, 2013 - 23:12

Sick

• Anna Arden аватар

Anna Arden 31 Июль, 2013 - 23:39

Никогда бы в жизни на такое не решилась и не пошла ни при каких условиях.

• Шоши аватар

Шоши 1 Август, 2013 - 09:34

Не знаю насчет ушибов, может быть как-то и помогает, хотя лучше уж из водки сделать компресс.. а вот лицо!!! Как можно мазать мочой лицо?! Не понимаю.

• Koroleva22 аватар

Koroleva22 11 Октябрь, 2013 - 01:05

Такие все брезгуньи, как это вы сексом не брезгуете заниматься и прокладки менять?)))

• Esa аватар

Esa 4 Ноябрь, 2013 - 23:13

Сколько минусов вам понаставили Big smile А мне понравился отзыв, интересно было почитать, несмотря на то, что я никогда в жизни не попробую этот метод Smile

• qwertys аватар

qwertys 17 Декабрь, 2013 - 10:33

Действительно, минусов куча, а от меня лично, поощрение за смелость. Такие методы конечно не для меня (именно пить и умываться), но к ушибам, мне с детства бабуля прикладывала компрессы.

• marymuse аватар

marymuse 24 Январь, 2014 - 16:26

За что Вам столько минусов? Кто их ставит? Люди, которые едят колбасу с оболочкой из свиных кишок? Которые верят в целебные свойства меда, который по сути - пчелиная какашка? Сравнивать мочу с продуктом кишечника - это глупость несусветная. Кишечник выводит шлаки вместе с переваренной пищей. Почки ничего не переваривают, они фильтруют кровь. Моча - не шлак, а продукт жизнедеятельности. Через пот выходит гораздо больше шлаков, но почему-то наши "умные" брезгливые девушки легко и с удовольствием слизывают его с тел своих возлюбленных. Прежде чем минусовать - просветитесь, ведь для того, чтобы быть здоровым, надо знать, как работает организм. Всем здоровья, автору - миллион плюсов!

• Frostyday аватар

Frostyday 3 Февраль, 2014 - 06:33

"Организм от всего лишнего избавляется, от отходов, а человек обратно это сует..." Во во!!! Big smile Laughing out loud Big smile