Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 20:54

Всем добрый день!

Ни для кого не секрет, что Антонио Бандерас был и остается одним из самых желанных звезд Голливуда. Кому, как не ему суждено было выпустить аромат, который сведет с ума миллионы девушек во всем мире? Встречайте один из самых шикарных звездных парфюмов для женщин, созданных руками мужчин- Blue Seduction for Women!

Коробка духов выполнена в минималистичном дизайне- серебряное название на лазурном фоне, ничего лишнего. Зато сзади красуется изображение самого испанского покорителя сердец в обнимку с моделью.

Флакон выполнен в форме голубого хрустального бруска с рельефным дном, достаточно тяжелого по весу. Во всем дизайне чувствуется мужская рука, ни одной лишней детали, строго, но при этом притягивает взгляд.

Ноты парфюма

Начальные ноты: итальянский бергамот, листья фиалки, груша, дыня

Ноты сердца: гардения, пион, ландыш, болгарская роза, жасмин, малина

Ноты шлейфа: бензоиновая смола, сахар, пачули, мускус

Запах. При первом пшике в воздухе чувствуется специфический аромат бергамота, но буквально через пол минуты его горечь разбавляет медовая, спелая дыня, при этом сладость не перекрывает изначально терпкие ощущения. Через несколько минут аромат притупляется, становится более свежим, водным. Очень сложно описать первое впечатление от парфюма, ноты раскрываются одна задругой, но их баланс, переплетение между собой заставляет только поражаться таланту парфюмеров, которые создали эту казалось бы простую, но при этом способную вызвать невероятные эмоции композицию. ¡Bravo!

Большую часть времени на коже ощущается смесь жасмина и малины, резкий цветочный запах перекрикивает свеже-сладкий аромат плодов ягоды. Концепция терпко-сладкие ноты при первом впечатлении сохраняется, но предстает в совершенно другом виде.

Через три-четыре часа композиция, как мелодия, дает финальный аккорд в виде нежного, пудрового аромата цветов фиалки.

Цена - от 800 рублей за 30 мл, купить можно практически в любом крупном парфюмерном интернет магазине, а вот в Лэтуалях, Рубль бумах брать категорически не советую- очень большой шанс нарваться на подделку не лучшего качества, так как это достаточно популярный продукт.

Определить, в какое время года носить данное творение невозможно- аромат прекрасно подходит летом, когда освежает в знойный жаркий день, и осенью, когда его композиция звучит особенно ярко.

Возможно, именно это и является причиной такой безумной любви девушек в данному парфюму - он олицетворяет саму женщину, необыкновенную, загадочную, сочетающую в себе абсолютно разные качества, которую невозможно не заметить.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Необыкновенный аромат
Baby-Luрекомендует
07.12.2016
Симпатичные коллажи, судя по ним аромат ассоциируется с морем и приключениями..
07.12.2016
С этим ароматом не знакома, но захотелось затестить его.
Хороший аромат
Мне нравится аромат дыни Smile
Достойный аромат от голливудского красавца)
08.12.2016
Как же я хочу попробовать этот аромат Love
10.12.2016
Мужу подарили мужской парфюм Антонио Бандерас, тоже приятный довольно.
20.12.2016
По сочетанию нот не поняла, подойдет ли мне этот аромат, надо тестить )
20.12.2016
мне нравится, а одежда как пахнет)
привлекает
Этот аромат есть в моей коллекции Smile
А я наоборот не доверяю интернет-магазинам и никогда не беру там парфюмы (за исключением разве что каталожных, которых иным способом не закажешь. Л'этуаль является официальным дистрибьютором косметической продукции, а репутация Имагов сомнительна. Но это исключительно мое мнение Smile
31.12.2016
Я к Бандеросу равнодушна:-) аромат,судя по композиции,приятный! С Новым годом Вас! С наступающим!
31.12.2016
Мужу мужской Бандерос дарили.ему нравился,стойкий.
09.01.2017
Необычное сочетание, правда раньше даже не обращала внимание на него в магазине Smile
22.10.2017
Люблю ароматы Антонио Бандерас. Муж неоднократно себе покупал, я вот тоже подумываю Smile