vlaf-vlaf аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 21:52
Недостатки: банальная ерунда

Заходя на какой-либо сайт мы часто видим рекламу бесплатных уроков:"Как стать миллионером". Большинство из нас простые люди с некоторой долей стремления к лучшему. Вот и я из таких. Хочу заработать, но не знаю как. Повелась я на бесплатные сказки. Подписалась.

Да, не спорю, первый урок был поучителен, но это простая истина. "Нет денег -Вкладывай время в учёбу!" Логично: Если я буду профи, я буду востребован. Сразу захотелось почитать дальше. А дальше-интереснее...

Пришло письмо, что организуется вип-каучинг в Монте-Карло. Наверное Алекс там ещё не отдыхал. Как ни странно осталось пару недорогих мест. Всего 6000 долларов. И это скорее всего только за участие. Но зато я познакомлюсь с такими же как я и смогу с ними пообщаться. И даже обменяться опытом. Каким?! Если бы я могла так поехать, то наверняка я бы не подписывалась на рассылку!?

Вот и думай: чему же учат эти уроки?! Наверное красиво собирать деньги!

vlaf-vlaf не рекомендует Видео уроки от Высшей школы Управления Алекса Яновского или чему можно научиться., Минск, Беларусь