Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Маринка_Киселева аватар
Опубликовано 13 Май, 2016 - 17:06

Бренд Carters знают наверное все))) а меня он покорил когда родился наш первый сын в 2012г. С тех пор периодичски заказываем одежду с их американского сайта. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе. Но так уж вышло, костюмчик нам понадобился срочно и не было возможности ждать, поэтому купила у перекупа.

Цена в нашем городе 1890₽

Размер. Нам сейчас 3 месяца (рост 62см, вес 6,5кг). По всем параметрам нам подходит размер 6М, его и взяли Smile но у нас есть запасик по длине еще около 5-7 см, но в груди по объему не очень большой запас. Все-таки сынок крупненький))

Мерки для размера 6М

Длина по спинке от плеча до паха 36см

Длина по спинке до ступней 57см

Длина шагового шва 22см

Длина рукава от подмышки 22см

Материал полиэстер, хлопковый подклад есть только на капюшоне. Комбенизончик очень нежный и мягкий, так и хочется тискать. Сделан качественно, все швы аккуратно прошиты. Все детали ровные, никаких перекосов!

Капюшон не очень объемный, у нас помещается голова в утепленной шапочке и капюшон немного прилегает, не топоршится. С хлопковой шапкой капюшон свободнее. Ничего не задувает) На верху капюшона забавные мишкины ушки.

Замок молния идет от левой ножки до верха, сверху стойка с кнопочкой, закрывающая шейку. Работает все исправно. Правда из-за лохматости не очень удобно закоывать кнопку.

Ручки можно открыть и закрыть за счет специальных карманчиков.

На ножках симпатичные мордочки.

Температурный режим по моему мнению от +10 (когда нет холодного ветра) и до +18 (если ветер). Сейчас (весной прохладно и ветер холодный) носим от +15 до +20 (но может и вспотеть, не угадаешь).

Хоть и белый, но совсем не маркий, малыш в этом возрасте в основном в коляске катается.

Если вы думаете покупать или нет, то обратите внимание на параметры и его плотность. Все подходит, тогда берите! Я не пожалела! Уверена, с нашим уральским летом нам пригодится точно Wink

Маринка_Киселева рекомендует Комбинезон Carter's Мишка

Брэнд: Carter's
Тип одежды: Комбинезон
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 13 Май, 2016 - 17:23
    Милый мишка получился)
  • Mиллия аватар

Mиллия 13 Май, 2016 - 17:30
    Хорошенький комбинезончик Smile !!!
  • Dario аватар

Dario 13 Май, 2016 - 18:23
    Очень люблю Картерс!!)))
    Классный комбинезон, малыши в таких очень мило выглядят! У нас был прямо похожий с ушками в 3 мес фирмы Pumpkin Patch, только с х/б подкладом и сзади еще маленький хвостик был Laughing out loud . И как раз летом он тоже пригодился, прошлое лето было очень холодное, особенно в середине июля..)
    Но 1890 дороговато.. Stare
  • arkktika аватар

arkktika 13 Май, 2016 - 18:56
    Симпатичный! Когда в коляске катались, тоже белую одежку сыночку покупала.

Маринка_Киселева 14 Май, 2016 - 08:55
    Анастасия Птичка спасибо!

Маринка_Киселева 14 Май, 2016 - 08:56
    Mиллия спасибо!

Маринка_Киселева 14 Май, 2016 - 08:58
    Dario согласна, цена Shock Но я прошлась по магазигам и утепленные комбезы так и стоят, если не дороже Sad

Маринка_Киселева 14 Май, 2016 - 09:00
    arkktika а потом белое только на праздник Big smile надо сейчас отрываться)))))
    У нас старший из садика каждый день приходит как свинюшка, стираем каждый день Big smile не до белого)))
  • mary1225 аватар

mary1225 14 Май, 2016 - 17:56
    классный комбинезончик и тепленький

Маринка_Киселева 14 Май, 2016 - 19:30
    mary1225 спасибо!
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 15 Май, 2016 - 22:23
    Нам дарили подобный бежевый, обожала его))
  • Juli5 аватар

Juli5 30 Октябрь, 2016 - 22:55
    Ути-пути какой мишка! Smile Очень нравятся такие комбезики, единственное что смущает - полиэстер, не лучший материал для деток! Puzzled