Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 21:44

Второй раз удачное попадание в цель благодаря отзывам на этом замечательном сайте! Первый раз долго выбирала стульчик для кормления, и именно здесь нашла нужный вариант. Читайте кому актуально: http://www.irecommend.ru/content/stulchik-dlya-kor...
Поильник Авент, подаренный бабушкой на 6 месяцев, свою прямую функцию не выполнял. Его, мягко говоря, странная соска, из которой взрослому-то тяжело высасывать жидкость, сразу не полюбилась малышу, он просто не понял что с ней делать, ну погрыз немного без особого удовольствия и швырнул подальше. Так и почти растаяла моя надежда что мой ребенок наконец-то будет пить самостоятельно... Вспомнила про советы бывалых мамочек и, прочитав много отзывов купила NUK. Тем более, что у меня в запасе лежали бутылочки NUKовские, аж 6 штук. Заказывала через интернет-магазин, что-то около 370 руб, привезли синенький с винни-пухом. Стали пробовать, налила чаек (предварительно простерилизовав, естессно), дала в ручки и, О! ЧУДО!Ребенок как будто ждал именно этой чашки с ручками! Схватил как надо за ручечки и давай пить! Выпил, погрыз ручки, рассмотрел картиночку с винни, погрыз и силиконовую соску поильника, и остался в полном удовлетворении. Я прямо не поверила чуду! Потом позже наливала и сок, и водичку, и даже кашку жидкую - все пьет!!! Мои бутылочки NUK подошли к ручке поильника, так что их можно легко менять. Минусов пока не обнаружила, да их и нет думаю.
Достоинства
  • Веселые картинки
  • Качественный
  • Красивый
  • Не протекает
  • Силиконовая соска
  • Удобные ручки-зубогрызки
  • Удобный
vicstarрекомендует
30.09.2012
Какой у Вас чудесный малыш Smile
30.09.2012
Smile СПАСИБО!!! Smile Shy
28.05.2013
Отличный отзыв и мега-позитивный малыш Smile тоже очень довольны этим поильником, как и стульчиком Хэппи Бэби Вильям Smile
21.01.2014
Отличный отзыв!попробую купить тоже этот поильник.а то пока малыш категорически отказывается держать кружку:((но может у нас поильник просто неправильный
14.08.2015
а во сколько вы начали им пользоваться?