Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 15:57

Пользуюсь только этим гелем уже 3 года. Мне подарила его тётя, в целях борьбы с депрессией. Вот это запах, господа!!! Сам гель густой, приятного цвета молочного шоколада, хорошо пенится, смывается, не сушит кожу. Из минусов только то, что его нельзя есть. Запах на коже не остаётся, ну и пусть! Зато какое наслаждение испытываешь за то время, что принимаешь душ!!! Да и резиночка для волос на горлышке тоже очень приятное дополнение к любимому гелю... Пробовала разные ароматы : абрикос, клубника, молоко, малина, но всегда возвращаюсь к этой любимой шоколадной радости! Принимать душ с ним одно удовольствие. Побалуйте себя немножко!!!

Достоинства
  • неописуемый аромат
  • резиночка для волос в комплекте
  • хорошо мылится
КристинкаSрекомендует
  • Подарили мне этот гель для душа несколько лет назад. Теперь только им и моюсь. Я человек, который постоянно правильно питается и сладкое себе редко позволяет, поэтому запах немного это компенсирует. Консистенция густая, хватает надолго. Цену я считаю довольно таки доступной.
  • 28.10.2011
    Эту серию я видела в магазинах,и давно уже на нее заглядывалась,но купить никак не решалась.Недавно мне подарили гель для душа Dolce milk Chocolate и я сразу же его опробовала.Запах конечно у него обалденный,напоминает какой то карамельный пудинг.Сразу хочется его съесть.Упакован в красивую,но…
  • 12.10.2013
    Это просто находка!!!Я была в гостях у подруги,ну она похвасталась,что купила...Стоило ей открыть флакончик и дать мне понюхать.... У меня просто голову снесло!!!
  • 28.09.2013
    Мне он безумно нравится, я вообще люблю всю эту линию он пахнет вкусно(как конфету,я не раздумывая купила) и мылится, не сушит кожу, мне хватает на долго(хотя моюсь каждый день) В общем хотя бы попробовать советую) Купила в Лэтуаль за 369р.