Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:41

Приобрела этот USB-динамик в виде такого симпатичного и позитивного робота Андроида в интернет-магазине Tinydeal. Цена на момент покупки - 4, 14 $ (около 130 рублей).

Сделан динамик достаточно добротно и аккуратно. Размер – около 8 см. По весу совершенно лёгкий. Интерфейсы для подключения – 3, 5 джек и USB-порт (поскольку у него нет питания напрямую от сети).

Такой динамик можно подключать к различным устройствам: телефону, планшету, плееру, нетбуку / ноутбуку. Напряжение питания: 5V / ≥ 500 мА. Выходная мощность: 2, 5 Вт.

Звук для такого миниатюрного устройства достаточно чистый. Есть, конечно, небольшой фон, но для меня это не критично. Цена просто отличная. Рекомендую! Smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на страницу Tinydeal

puantaрекомендует
Класс)))) Мне понравилась колонка)
17.11.2013
Очень разумная цена, отлично, что к разным устройствам подходит.
17.11.2013
Очень разумная цена, отлично, что к разным устройствам подходит.
классная колонка))
20.11.2013
У вас теперь прям целая весёлая семейка роботов Big smile