Молодая мамуля аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 19:07
Достоинства: гипоаллергенный, избавляет от раздражений, не дорогой и качественный, не сильно жирный, не течет, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: для меня их нет!))))

Купила я крем "Ушастый нянь" ещё будучи беременной, во время одного из походов за приданым малышке. Но как то он не понадобился, то ли подгузники правильно подобрали, то ли попка хороша и не склонна к аллергии, в общем мазала всего раза 3, так просто. Но вот буквально неделю назад у моей лапочки началось жуткое раздражение, из-за подгузов, Попа стала покрываться пупырышками. Я стала мазать бепантеном, но он как то не подсушивал, потом стала присыпать присыпкой, стало лучше, но не очень удобно - туман стоит, во время процедуры, вечно высыпается больше, чем нужно, подгузник в присыпке, дочь в присыпке, по пояс)))))) в общем не сложилось. И тут я вспомнила про "няньку", стала мазать, результат заметила в этой же день к вечеру. короче не зря прикупила))) а ещё я пользуюсь влажными салфетками из этой же серии - ни аллергии, ни раздражения нет ( 6 месяцев уже пользуемся) Так что девочки рекомендую!

_____________________________________________________________________________

Если мой отзыв полезен для Вас, ставьте плюсик))) спасибо

_____________________________________________________________________________

Молодая мамуля рекомендует Детский крем Ушастый нянь Защитный под подгузник

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
  • спас нас от покраснений

10.08.2011
    zhykovka аватар

Однажды летом, сняв с малыша подгузник, обнаружила покраснения в той самой нежной области!показались врачу,которая посоветовала нам отказаться от одноразовых подгузников и использовать какой-нибудь крем!Одноразовые подгузники мы стали использовать только на прогулку и на ночь, мазали кремом под…

• Дочкину попку очень устраивает))

12.05.2010
    Areadna аватар

Нам этот крем подарили, до этого пользовалась присыпкой, были покраснения. После использования крема все нормализовалось (подгузники не меняли). Ночью дочь может быть в подрузнике до 12 часов и все в порядке.

• Нет смысла платить больше. Сравнение с Бюбхен

27.08.2014
    Ольга Мельничук аватар

Попробовала "Ушастый нянь" после Бюбхеновского "специального защитного" крема и осталась довольна! Цена в 2 раза меньше, а качество, по-моему, не хуже. Стучу по дереву, но пока что у моих детей не возникало никаких опрелостей под подгузником (ни с одним, ни с другим кремом).

• Действительно подсушивает кожу:)

26.07.2014
    Nattis аватар

Всем привет) Продолжаю тему о детских принадлежностях и на этот раз это крем под подгузник Ушастый нянь. Во время беременности, я как и каждая мамочка, узнавала в интернете, книгах, журнала, что может понадобиться малышу с первых дней, в этот список ценных вещей вошёл наряду со многими вещами и это …