irinarhova аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 19:31

Бесцельно бродя по магазинам торговой площадки Aliexpress наткнулась я на милую шапку с ушками (тыц). а так как цена была смешная, то почему бы не заказать для ребенка такую прелесть)

Посылка прилетела за стандартный месяц. Шапочка двухслойная. Материал- хлопок. Я заказала ярко желтого цвета. Ушки проложены тонким слоем синтепона, благодаря чему не падают.

Шапочка подойдет ребенку 4-6 месяцев. Хотя можно отогнуть подворот и еще немножко пофорсить).

Небольшой косяк все же у шапочки есть хотя чего хотеть от шапки за 100 рублей. ​Ушки вшиты не симметрично, но это не заметно если не приглядываться.

В этой шапочке мой малыш гуляет в слинге.

irinarhova рекомендует Шапка AliExpress 5colors Baby Girl Cotton Beanies Cartoon Designs Infant Kids Spring Autumn Hat Cap Boy Girl Photo Props 1pc MZC-15119

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шапка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.