Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 14:48

Каждый раз покупая своему ребенку игрушку, я невольно думаю о том, что возможно она запомнится ему на всю жизнь и став уже взрослой, дочка будет с любовью вспоминать, как засыпала именно с ней, не выходила из дома без нее и как эта игрушка сопровождала ее повсюду до определенного возраста.

При покупке Зайки от Mamas & Papas мои мысли были именно об этом. Я трепетно отношусь к тильдообразным игрушкам, есть в них что-то особенное, что трогает до глубины сердца и появляется сожаление, что в моем детстве не было таких игрушек.

Случайно я наткнулась на него, но увидев, сразу представила картинку, где доченька засыпает в обнимку именно с этим Зайкой. Купила за 400 рублей.

Размеров он не больших, всего 45 см. в длину и около 11 см. в ширину. Рекомендован детям от 0 до 3 лет. Хотя я бы не ставила таких границ.

Он очень мягкий и нежный, качественно сшит и продуман. У него разного размера ушки, но это не брак, а такая задумка. Материал из которого он сшит имеет короткие ворсинки, сама не очень люблю плюшевые мягкие игрушки по причине их "пылесборниковых" свойств, но Зайка короткошерстный зверек, пыли от него не будет.

На шее у него медальон, на красной веревочке, которая завязана на узелок.

Очень рекомендую ушастого как в подарок, так и на радость Вашим деткам.

Отзыв о болтающем хомяке тут.

для сравнения размеров с болтающим хомяком

автор фотографий я!

lirenрекомендует
26.11.2013
ой, какая милая игрушка Love Попробую найти своей лялечке такую же. А на счет возрастных границ я полностью с вами согласна. Я и сама в свои 26 не против игрушек такого рода. очень миленький зайка Smile
26.11.2013
Спасибо! Я уже не стала писать, но дочке сейчас почти 8 мес и бОльший интерес к Зайке пока я проявляю, она пока не понимает))) и охотнее засыпает в обнимку со мной, но через 5-6 мес все изменится и Ушастый заменит меня)))
Я на ебей брала, могу Вам ссылку на продавца дать. Я уже поправила в тексте, не за 320р. купила, а за 400р, доставка была платная.
Можно ссылочку)
26.11.2013
Срочно хочу себе такого же!!!)))
28.11.2013
Я и сама не прочь засыпать с таким зайкой Smile
06.09.2014
Какая прелесть!
Прочитала несколько Ваших отзывов! Такие подробные и полезные! Спасибо! )) добавила Вас в закладки!))
Подскажите, а вот этот пледик как у Вашей дочки на последнем фото где можно найти!? Я такой не первый раз вижу на фотографиях, но в магазинах не могу найти!))
И ещё вопрос, может не по теме... Вы фотографируете на профессиональный фотоаппарат дочку?! Такие прекрасные снимки! ))
06.09.2014
Добрый день, Moageza! Спасибо за добрые слова! Фотографирую на Canon 5D, я занимаюсь фотографией, это мое хобби. Wink
Пледик у нас из h&m, покупала еще будучи беременной в 2012, возможно он и сейчас там встречается, размер точно не подскажу, но как раз для коляски. Подобный еще в Ikea видела, с таким же узором, белый, но раза в 2,5 больше размером.
Спасибо за Ваши комментарии Wink