Кондиционер для белья Ушастый нянь - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья

• Порошком "Ушастый нянь" мы пользуемся с рождения дочки, а кондиционер я купила когда дочке было уже 5-6 месяцев, думаю не нужен он новорожденному! Стоит бутылка 750 мл 54 рубля.
  • Здравствуйте. Я - мама молодая, неопытная, потому что дочка у меня - первая и единственная. Расту и развиваюсь вместе с ней)) Впервые встал вопрос покупки детского стирального порошка и кондиционера для белья сразу же после род дома.
  • Добрый вечер, заботливые мамочки! Когда в доме появляется ребенок, "новоиспеченная" мамочка скупает весь детский отдел супермаркета и приносит домой множество средств ухода за младенцем, которые потом использует на протяжении пары лет точно.
  • 24.02.2016
    Кондиционер "Ушастый нянь" известного Российского производителя "Невская косметика NC" купила всего за 100 р. в "Ленте". Этот брэнд знала и ранее благодаря неплохому и когда-то недорогому стиральному порошку .
  • 11.04.2015
    Всем привет! С рождением ребенка нужно было выбрать детский порошок, выбрала я Ушастый Нянь, не смотря на некоторые отрицательные отзывы. Все устраивало, пока я не перестала гладить вещи ребенка с паром ( из-за жесткой воды и сушки некоторых вещей на батарее они становились грубыми), и решила…
  • 02.02.2011
    Раньше всегда покупали кондиционер, порошок и пятновыводитель "Ушастый нянь", но после сегодняшнего случая, желание это делать напрочь отпало.Я как обычно заливала кондиционер в стиральную машинку, и небольшая капля этого средства попала мне на руку, ну думаю ничего страшного, смою, но пока я…
  • 19.11.2015
    В связи с появлением ребёнка в нашем доме, я решила заняться поиском подходящего кондиционера для детского белья. Купила по рекомендации консультанта из соответствующего отдела, мол, мамочки довольны. Не знаю какие там мамочки им довольны, лично я вообще осталась не довольна его работой.
  • 20.03.2012
    О марке "Ушастый нянь" узнала от подруги. У неё на то время ребенок был еще совсем малыш,а я была тем временем беременна первенцем и набиралась опыта со стороны. Так вот...подруга то и дело нахваливала всю продукцию этой марки.
  • Я поехала рожать раньше того срока, который мне давали врачи. А приехав с роддома, увидела ЭТО у себя на полке. Попытка постирать с ним была ошибкой: машинка через 4 полоскания не смогла отмыть налёт и химический запах, который позиционируется как лаванда!
  • Всем привет! Хочется сегодня поделиться впечатлениями о кондиционере для белья "Ушастый нянь". Кондиционер купила для умягчения детского белья. Начала им пользоваться совсем недавно по совету подруги. Красивый ярко-желтый флакон сразу привлек к себе мое внимание.
  • 28.03.2012
    С кондиционером для белья «Ушастый нянь» познакомилась давно, стал моим настоящим помощником. Если от порошка этой марки отказалась, то кондиционером довольна.Про подделки. Пользуюсь около трех лет, и за это время попадалось очень много подделок .
  • 05.03.2015
    Вообще в моем арсенале много всяких средств бытовой химии, я люблю пробовать разные средства, чтобы найти лучшее. Также я очень люблю кондиционеры, особенно приятнопахнущие))), поэтому тоже перепробовала множество разных. А вот серия «Ушастый нянь» появилась у нас в доме только с появлением дочки.
  • 25.01.2016
    Порошки фирмы "Ушастый нянь" меня вполне устраивают, а тут на полках в магазине случайно увидела кондиционер для детского белья. Было их 2 вида - решила, что с алое запах понежнее и посвежее. Как раз для детских пеленок. Бутыль объемом 750 мл обошлась мне в 62 руб.
  • 10.04.2010
    Начну с того что кондиционер не для детей аллергиков, он сильно ароматизирован. запах алоэ стоит такой сильный на весь дом, и не выветривается, так как стирка для малышей почти круглосуточная, поразмыслив зачем нам надо дышать химией, купила другой детский кондиционер.
  • 12.08.2012
    Мы уже два года используем этот кондиционер, и не только для детского белья, но и для "взрослого". Вообще, всё стираем ушастым и нареканий нет абсолютно никаких. Приятный запах, с вещей выполаскивается хорошо, в общем, придраться не к чему. Ничего не могу сказать об аллергиках, т.к.
  • 26.12.2010
    Вот тут почти все хвалят этот кондиционер - его "нежный" запах и как он прекрасно "смягчает" белье. Конечно, у всех вкусы и пристрастия разные, но на мой взгляд - кондиционер ни о чем, никакого смягчения одежды нет и в помине, а уж запах!
  • 29.11.2010
    Просто замечательный кондиционер для белья. Приятный аромат (кроме лаванды, немного грубоватый, как для детской одежды). После стирки белье действительно мягонькое, приятное к телу, лучше гладится. И малышу приятно, и Вам.
  • Таааак, пеленочки, распашоночки и прочие детские прелести. Самым маленьким нужен самый бережный уход и нежность. Именно это вам даст ополаскиватель для детского белья "Ушастый нянь". Я пользовалась пока что только "Алое".
  • 25.08.2010
    С первых дней мы пользовались другим кондиционером и у меня есть с чем сравнить. потом нам посоветовали ушастого няня со словами, что он дешевле, а качество у него очень хорошее.
  • 12.12.2011
    Кондиционер для белья Ушастый нянь- меня устраивает во всех отношениях. Главное он сделан специально для детского белья и его можно использовать с рождения ребенка.
  • 27.09.2011
    Впервые этот кондиционер появился у нас когда сыночку было уже 3 месяца. Раньше боялась купить, лишняя химия на пелёнках и т.д. А зря боялась! Никакого раздражения не появилось, все пелёночки мягкие, приятно пахнут.
  • 28.11.2010
    После порошка «Ушастый нянь» кондиционер брать было страшновато. Но состав вроде не сильно страшный Попробовала на взрослых вещах запах не очень хороший, но вещи стали намного мягче. С тех пор иногда добавляю его в детские вещи (що задуже, то не здраво), и постоянно во взрослые.
  • 10.05.2011
    Кондиционер по своим свойствам нам очень понравился.. использую его и для взрослых постирушек.. первый раз как правильная прочитала инструкцию по применению и дозировке.. и сделала как правильно… от детских вещичек так пахло.. что у меня зачесалось в носу… у меня у взрослого, а маленькому как…?!
  • 03.02.2011
    Моему племяннику стирают вещи только с применением этого замечательного кондиционера. Результат очевиден. Вещи после стирки приобретают свежий, приятный запах. Сам как-то решил попробовать постирать свои вещи с этим кондиционером и я был вполне удовлетворен конечным результатом этой стирки.
  • 15.01.2009
    Хочу рассказать о кондиционере "Ушастый нянь", потому что многие мамы боятся покупать что-то, кроме стирального порошка из-за возможной аллергии у ребенка. Я тоже боялась, пока мне не стало жалко своего сынулю.
  • 11.01.2011
    Когда уже ждала второго на последних сроках перестирывала одежду для новорожденного и купила Кондиционер Ушастый нянь и каково было мое разочарование…!!!Запах мне сразу не понравился и после стирки его вообще не было и бельё пахло просто порошком, бельё как было жестким так и осталось (у нас…
  • 12.01.2011
    С рождения моего первого ребенка стали пользоваться порошком и другими средствами производителя "Ушастый нянь". Все очень нравится. Когда родился второй ребенок, не стали мы экспериментировать с другими фирмами и покупали только "Ушастый нянь".
  • 02.03.2013
    Мимо этой серии всегда проходила мимо, заглядывалась на разрекламированные средства всегда покупала другое, но не Ушастого няня)). В магазине девушка брала кондиционера и стирального порошка не одними штуками упаковок. Повелась на то, что она таким количеством брала.
  • 03.03.2013
    С рождением малыша я совсем перестала покупать обычный порошок, а перешла на детский Ушастый нянь, мне нравится то, что эта серия не имеет резкого запаха. Стираю всё (кроме чёрного) этим порошком и соответственно до недавнего времени использовала и кондиционер для белья Ушастый нянь.
  • 14.04.2013
    Доброго времени суток тем кто читает мой отзыв.С рождение ребенка пользуюсь только этой продукцией и порошком и кондиционером.Понимая,что с рождением ребенка будет очень много стирки,прикупила именно эту продукцию.Сразу скажу Ушастый Нянь нас ни подвел и не разочаровал.Качественный…
  • 20.04.2013
    Я пользуюсь средствами "Ушастый нянь" не только для стирки детских вещей, но и для своих в том числе. Это средство является гипоаллергенным. К тому же стирает хорошо, отстирывает пятна без проблем, не портит ткань. Кроме того, после этого кондиционера не линяет ткань.
  • 20.04.2013
    Изначально пользовалась только порошком Ушастый нянь, кондиционер брать боялась так как малыш совсем маленький был. Но после 3-х месяцев все же решила взять попробовать,подумала не подойдет или что-то высыпет сразу же откажусь,но он просто чудесен! Я была просто в восторге!
  • 11.01.2013
    Последнее время стала замечать,что при стирке детских пеленок только порошком "Ушастый нянь" они становились какими то жесткими,даже при глажке с отпариванием мягче не становились.И я купила кондиционер этой марки(я вообще люблю "Ушастого няня", не только для ребенка использую)Сначала покупала…
  • 11.01.2013
    Перепробовали достаточно много кондиционеров для детского белья. При этом и кучу импортных, которые действительно хвалили, особенно немецкие. Но они очень дорогие и быстро расходуются. Ушастый Нянь, как кондиционер так и порошок, аналог дорогим моющим средствам и ничем не хуже их.
  • 22.09.2012
    Не так давно я стала мамой. И, конечно же, встал вопрос о выборе средств для стирки детской одежды. Ребенок родился аллергичным. Сыпь по всему телу. Я не понимала, в чем дело. И мне подсказали попробовать пользоваться серией "Ушастый нянь". И вы знаете, сыпь прошла.
  • 03.12.2013
    Летом вообще предпочитаю не использовать кондиционеры при стирке, учитывая, что сейчас порошки имеют свой запах, так еще плюс кондиционер, а потом дезодорант, духи и тд и получается чудо смесь "ароматов". Зимой же приходится, так вещи электризуются.
  • 08.02.2012
    Если хотите для своего малыша только самое лучшее,берите эту серию.И кондиционер не стал исключением.Сначала,по совету подруги взяла стиральный порошок,потом увидела мыло,крем противовоспалительный(отзыв о нем я уже писала irecommend.rucontentteper-zamenyaet-mne-m...
  • 24.08.2010
    Испробовала кучу детских кондиционеров для белья, почти на все у ребенка появлялась аллергия, а мне во многих не нравился запах. Купила данный кондиционер и уже третий год не изменяю ему. Он очень приятно пахнет, и что важно - не сильно. Сам кондиционер не жидкий, а какой-то слегка тягучий.
  • 21.06.2012
    Стираю свои вещи и мужа порошком Ушастый нянь. Очень нравится!!!Спасибо Вам за Вашу продукцию!Жаль, что посоветовали его друзья совсем недавно, а не раньше)))Сегодня купила кондиционер для белья Ушастый нянь и только дома обнаружила, что он предназначен для шерстяных вещей, т.е. взяла не тот.
  • 04.01.2010
    Этот кондиционер я покупала не сразу,наткнулась на него тогда когда дочке было уже больше года. Раньше использовала другой,в принципе была довольна,но захотелось чего то новенького. В интернет магазине,где покупала подгузники наткнулась на ушастый нянь. Просто супер,такой нежный аромат и мягкость.
  • 01.06.2010
    Приданое для сына начала покупать еще с пузиком-задолго до его рождения и конечно посоветовавшись! Выяснилось что большинство моих подруг доверяют стирку вещтичек своих бэбиков именно этой марке!
  • Хороший кондиционер ! Впервые увидела его у своего молодого человека дома. Его маман покупала всегда почему-то именно этот детский Ушастик )) По запаху мне оочень понравился.Жевачкой какой-то для меня пахнет )) С тех пор у меня появилась доченька.Все вещи стирала с этим кондиционером.Запах…
  • 23.07.2010
    Начала пользоваться с двух месяцев,недостатвов не обнаружила-одни достоинства.Ползунки и неленочки стали ощутимо мягче, никаких проблем с кожей не возникало.
  • 16.02.2011
    Сам кондиционер конечно ничего.НО людям сильно восприимчивым к запахам он может быть несколько резковат.Я покупала пару раз, в итоге он у меня стоит давно уже. Ребенку подгузники не одеваю, поэтому стираю вещи детские каждый день.
  • 09.02.2012
    Кондиционером решила воспользоваться первый раз когда ребенку исполнился 1 год,раньше как то боялась-вдруг аллергия пойдет..сейчас решила попробовать И купила "ушастый нянь"!Дешево и сердито -так сказать)))мне понравился!запах приятный,не резкий!СОВЕТУЮ!хОТЯ,мне кажется если есть реакция у…
  • 07.02.2012
    Совершенно не понравился по двум причинам:   1. Одежда грубая. Я такую на четырехмесячного детёнка одеть просто не могу, кожу жалко. Но должна заметить, что вода у нас сама по себе жесткая. Хотя, предыдущий кондиционер прекрасно с этой задачей справлялся.   2. Запах.
  • 14.12.2009
    Сначала мы купили порошок "Ушастый нянь",нам понравился, а с трех месяцев решыли попробувать кондиционер (хоть там написано с первих дней жизни, но мы решили не ризковать).
  • 02.08.2010
    Я начала им пользоваться, когда у нас родилась дочка, для детского белья он просто незаменим. Сначала я им только детские вещи полоскала, что мне понравилось, что кроме приятного, нежного запаха, с одежды снимается статистическое напряжение (ну кондиционер, как антистатик), еще одежда очень мягкая…
  • 16.10.2011
    С рождения сыночка стала пользоваться только этой линие так как она сыециально для нежной кожи))вот именно что для нежной-но после стирки и полоскания им эыыекта не увидела((коыточки и ползынки с другими вещеми очень жесткие(((я не говорю о пененках!!!конечно не он их делает жоскими он просто не…
  • 29.09.2010
    Я пользуюсь кондиционером с рождения, и ни какой, аллергии! Очень приятный аромат и сохраняется очень долго. Сейчас я уже вещи не глажу (экономлю время) и они все равно мягкие. Берешь своего карапуза на руки, а он такой чистенький, ухоженный и пахнет так приятно.
  • 1
  • 2