Среднее: 4.3 (61 голос)

капи аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 11:22
Достоинства: бережное, легко смывается водой, не вызывает раздражения, приятный запах, хорошо мылится
Порошком Ушастый Нянь пользуюсь давно и довольна. Поэтому, когда встал вопрос о приобретении детского мыла, уверенно приобрела Крем-мыло Ушастый нянь с оливковым маслом и экстрактом ромашки. Приятное в использовании мыло. Хорошо мылиться, имеет приятный, не навязчивый запах, отлично отмывает и смывается с кожи легко, не сушит детскую кожицу, не вызывает раздражения, что особенно важно для моих аллергиков.
Мыло нам очень понравилось. Действительно нам, я тоже иногда пользуюсь этим мылом, особенно для лица - бережное такое мыльце. Да и по цене очень даже привлекательное.
В составе мыла действительно содержится масло оливковое, а не экстракт или ароматизатор. Радует еще, что много разнообразных наполнителей у мыла и можно выбрать конкретное мыло для своего ребенка. Сейчас я покупаю мыло только этой фирмы, т.к. меня в ней все устраивает.

капи рекомендует Мыло детское Ушастый нянь Крем-мыло с оливковым маслом и экстрактом ромашки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
  • Чудачка аватар

Чудачка 28 Март, 2012 - 17:04
    В составе очень вредный компонент - ТЭА(триэтаноламин), вызывающий рак. Была неприятно удивлена, что в детскую косметику добавляют столь вредные компоненты! Больше не куплю это мыло. И детский стиральный порошок с фосфатами. Еще раз убеждаюсь, что все рекламируемое, низкого качества. Хороший товар в рекламе не нуждается!

• Скорее для взрослых! Не для грудных детей.

15.06.2012
    Tanyuska аватар

Мне очень смешно, когда взрослые женщины пишут про детское мыло. И про себя смешно и про других. Особенно смешит тот факт, когда взрослая женщина приходит домой после тренировки и намывается детским мылом. Пардон, вопрос: а что, на гель для душа уже денег не хватило?

• Нежное и экономично расходуется!

22.09.2011
    mariti аватар

Мылко покупала еще во время беременности, так как сказали использовать только детское. По составу наиболее пригляделся ушастый нянь, однако, я взяла еще и другие детские мылка, так вот расход у них очень быстрый!

• Гипоаллергенное мыло для детей.

20.03.2011
    Anelt аватар

"Ушастый нянь" - детское крем-мыло прекрасно подходит для малышей. Оно легко пенится и смывается, бережно очищает и смягчает кожу, оно гипоаллергенно, обладает противовоспалительным действием, не вызывает раздражений, имеет приятный запах. Использовать его можно с первых дней жизни малыша.