Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 07:53

Почитала отзывы и поняла, что многие родители буквально из-за состава ищут для своих детей супер-натуральное мыло. Я - не химик и не разбираюсь, чем же так плоха та или иная продукция. Но к мылу "Ушастый нянь" у меня не возникло никаких претензий.

Когда у меня родился малыш, я мыла его сначала в кипяченой водичке, пробовала разные детские крема и жидкое мыло самых разных, в том числе крайне дорогих марок. Но все они после первого же раза отправлялись в мусорный бак. Кожа моего ребенка буквально покрывалась какими-то прыщиками. педиатр советовала просто мыть ребенка в кипяченой воде с марганцовкой. По старинке, так сказать.

Потом я чисто случайно купила по доступной цене мыло "Ушастый нянь". С тех пор - оно всегда имеется под рукой. Оно нежное, хорошо пенится, запах у него приятный. Не вызывает аллергических реакций, не сушит кожу (не знаю, какой уж должна быть чувствительной кожа, если от такого мыла она буквально трескается). Вообщем, я не знаю значения химических элементов и состав не разбирала, но мыло нам подошло один раз и с тех пор считается незаменимым. Ребенок теперь уже подрос и мы можем иным мылом пользоваться, но если при посещении супермаркета есть "Ушастый нянь" с ромашкой, я всегда приобретаю его. Это мой выбор.

Достоинства
  • легко смывается водой
  • не вызывает раздражения
  • очень нежное!!!
  • приятный запах
  • хорошо мылится
Недостатки
  • нет
AlenkaDрекомендует
  • 10.03.2015
    Сразу скажу- мыло хорошее, но запах мне не понравился так, что для ребёнка я и не подумала его использовать, поэтому решено было, чтоб деньги не были выброшены на ветер, хоть это и всего 18р .- решила я попробовать свои силы в мыловарении.
  • 13.11.2012
    Здравствуйте! В нашем доме появился новорожденный малыш! Столько хлопот, столько забот и хочется же чтобы все было самое лучшее у него! С первых дней стали покупать разные марки детского мыла, чтобы купать нашу ляльку, так как у неё на коже были красные высыпания и подберали что же нам больше всего …
  • Средствами по уходу и стиральным порошком фирмы "Ушастый нянь" начали пользоваться ещё задолго до рождения ребёнка. Из огромнейших плюсов в стиральном порошке - отсутствие какого-либо запаха. У меня вся семья с какими-то видами аллергии. Мне повезло больше всех ))) - аллергия на запахи.