Среднее: 4.2 (всего голосов: 164)

katrintim аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 23:12
Достоинства: нежное и приятное, отлично пениться, удобен в использовании

Хотела купить детское мыло для дочки и увидела в Детском мире это крем-мыло уже полюбившейся своими средствами фирмы "Ушастый нянь". И конечно купила. Стоимость примерно 70 рублей.

Обозначение "крем-мыло" соответствует действительности - не прозрачное, кремообразное, мягко и деликатно ухаживающее. Хорошо пенится, хорошо очищает кожу. Используем для мытья рук и для дневных подмываний. Подходит для всей семьи. Никаких аллеогивеских реакций и раздражения не вызывает.

Какого-то выделяющегося запаха я не заметила, по моему это мыльце особо и не пахнет.

Очень экономичный и удобный - всё благодаря дозатору.

Я очень довольна, наша "Невская косметика" очень радует.

Отзывы на другие средства для детей:

Средство для купания младенцев SANOSAN с дозатором

Гель для подмывания младенцев Мое солнышко с календулой

Гель для купания Bubchen Kamille

katrintim рекомендует Мыло детское Ушастый нянь Жидкое крем-мыло

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
  • Мыло для всей семьи

26.03.2012
    kaprisa аватар

Крем-мыло Ушастый нянь нашей семье очень нравится, берем его постоянно. По нескольким причинам: 1) стоит приемлемо, примерно 45рублей, 300грамм, 2) моему маленькому ребенку оно хорошо подошло, моим попку, ручки 3) хорошо пенится,4) удобный дозатор, его можно завинтить и взять с собой куда угодно.

• Достойный продукт для детской кожи

22.09.2016
    Elena_1985 аватар

С жидким крем-мылом "Ушастый нянь" я столкнулась, когда собирала пакет в роддом. Конечно почитала отзывы, больше всего мне внушало доверие отсутствия аллергической реакции, так же несомненным плюсом именно для меня стало то, что мыло имеет кремообразную структуру (очень не люблю брать гели),…

• Мягкое и нежное мыло для самых маленьких и больших

19.08.2013
    Salamandra80 аватар

Купила первый раз это мыло честно говоря из-за цены, уж слишком она  оказалась привлекательна.  По сравнению  с аналогичными продуктами импортного производства  ниже в два, с а в некоторых случаях и в три раза.

• Ушастый нянь Жидкое крем-мыло

10.08.2013
    Kroshka.Anya аватар

Не понимаю, почему все такие довольные и счастливые от этого мыла? Мыло как мыло, даже от взрослого ничем не отличается, может только названием. Возьмите состав обычного жидкого мыла и ушастика. Что мы видим? Одни и теже ядохимикаты))).