Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 20:53

Стирает хорошо, но этого ж недостаточно. У меня аллергенный ребенок и у него была аллергия на порошок. Среди испробованых и оставленных для взрослых был и ушастый нянь. Никакого запаха и отлично стирает, правда на взрослых вещах каких-то страшных пятен и не бывает у нас. Я бы его не посоветовала, скажем так-ничем не лучше многих других.
Достоинства
  • не имеет запаха
  • недорогой
Недостатки
  • аллергенный
  • не детский!
viktoria.belkinaне рекомендует
  • 11.12.2011
    Мне нравится Ушастый Нянь! Цена не кусается, отстирывает неплохо. Запаха вещи после стирки не имеют (стираем и наше,и малышовское им). Стираю дочке с самого рождения им,никакой аллергии у нее не было. У мужа тоже бронхиальная астма,и тоже все в порядке.
  • 12.10.2009
    Замечательный порошок! Купила его , после того, как познакомилась с другими продуктами "Ушастый нянь". Поняла , что эта линия просто замечательно подходит тем. кто склонен к аллергическим реакциям. И когда встал вопрос о том.
  • 12.09.2011
    С самых первых дней жизни моего крохи мы пользуемся порошком Ушастый нянь, очень боялась алергии на порошок, но все переживания напрасны.Поначалу хотела стирать мылом, как советовали бабушки, но это занимало уйму времени, да и для чего же стиральная машина с функцией стирка для малыша?Попробывала,…
  • 28.08.2011
    Прекрасный порошок, хорошо отстирывает любые пятна,даже очень сложные. отлично пенится,что приводит к экономии порошка, а главное никакой аллергии!!!Подходит для любого возраста, для детей с рождения и взрослым. По доступной цене,можно найти практически в любом магазине.