Среднее: 3.9 (591 голос)

Swet Lana888 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 19:21
Достоинства: доступные цены, скидки и акции, широкий ассортимент
Недостатки: не понятные размеры, неудобно примерять, очень тесно в торговом зале

Всем доброго времени суток.

Сегодня вам хочу рассказать про один обувной магазин, который расположен у нас в Гомеле в торговом центре, это магазин обуви KARI.

В этот магазин заходила пару раз для ознакомления, даже купила пару белых сабо, но приехав домой и хорошо их примеряв осталась не совсем довольна, так как боковые швы больно натирали ноги, пришлось на следующий день отвезти их назад.Приняли эту пару у меня конечно без проблем, взамен взяла шлепки на работу.Дали мне и накопительную бонусную карту, но это же сколько нужно купить, чтобы получить бонусы, я так и не поняла, продавец уверял, что при следующей покупки она заработает, покупка была совершена, но карта так и оказалась бесполезной.Вот так выглядит вход в сам магазин.А теперь проведем с вами небольшую экскурсию по данному магазину и вы сами увидите все плюсы и минусы.Пожалуй начнем.

Выбор товара достаточно велик, да и размеры можно найти подходящие.Но очень маленькие проходы в которых невозможно развернуться одному человеку, не говоря уже про второго покупателя, которому просто уже там не пройти.Да и примерять обувь в такой тесноте вообще не удобно.

Товара в данном магазине много и кроме обуви здесь можно приобрести ещё и многое другое.

Обувь красочная и разнообразная.

Но мне еще не понравилась, что пакеты с логотипом данного магазина продают, а не бесплатно упаковывают, как делают другие магазины.

Ну а теперь о самом главном, в детском отделе я нашла себе на работу теплые сапожки 37 размера и очень обрадовалась, что они мне подошли, да и цена вполне устраивала, но на стеллажах я второй сапог так и не нашла, а когда обратилась к продавцу за помощью, он с энтузиазмом принялся искать второй, но так и не нашел, сказав, что пришла разнопарка и даже в компьютере у них нет этого размера вообще.Но тогда откуда взялся этот сапог ?

Вот так я и ушла без покупки.

Swet Lana888 рекомендует KARI, Сеть магазинов

• Мерлин Монро аватар

Мерлин Монро 1 Ноябрь, 2015 - 21:47
    Я тоже заходила в этот магазинчик, зашла по одному ряду прошла и сразу вышла, не понравился... Big smile
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 2 Ноябрь, 2015 - 14:46
    Добрый день, Swet Lana888!
    Благодарим Вас за отзыв.
    На всю нашу обувь, помимо увеличенной гарантии в 60 дней, действуют 60 дней для обмена, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки). как раз чем Вы и воспользовались:)
    Бонусная карта kari CLUB, действительно, помогает совершать покупки выгоднее. Ведь с каждой покупки вам начисляется 10% бонусами, которые становятся активными через 3 дня и действуют 90 дней. В течение данного времени Вы можете оплатить бонусами до 50% стоимости товаров в kari и kari KIDS (в магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина).
    Что же касается пакетов, то бесплатных пакетов не бывает, если за него не платят, значит его включили в цену, как правило с наценкой. Мы считаем это несправедливым для тех Клиентов, которые берут товар без пакета и оплачивают его стоимость в товаре. Мы заботимся о Клиентах и на пакетах мы не зарабатываем, а продаем их по себестоимости.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.