Среднее: 3.6 (183 отзыва)

Лолинa аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 15:11
Достоинства: действенно и дешево!
Недостатки: немного подсушивает,как от всех красок аммиачных
Уух... Долго я пыталась уйти с черного цета, так как на протяжении 6-7 лет крашусь в черный. Надоело. Решила измениться. Прекрасно понимала, что за один раз не стану светлой и не верну свой натуральный цвет, и волосы могут испортиться. Ко всему морально подготовилась. Но я зря волновалась) Перекрасилась Syoss осветлителем 12-0 и стала красно-коричневой, ну шатен помойму цвет. Кончики подсушились, но не отвалились и все волосы на месте, а то поначиталась отзывов, что хоть карвавол пей) В моих задумках уходить в светлые тона путем частого мелирования. Поскольку на черные 12 мало берет, а блонд 3/5 еще хлеще сушит волосы - этот осветлитель самый оптимальный. Пробовала я и смывку в парикмахерской, деньги потратила, нужного эффекта не добились, стала я такой же как сейчас после окрашивания осветлителем и стала темнеть после мытья волос. Потом дома через неделю попробовала сделать смывку сама (estel color off), стала русая, радости не было предела и как рекомендуют взяла краску светлее на пару тонов. Покрасилась и вуаля.... я снова черная! Отчаялась.. И только через пол года я решила осветлиться. И такой цвет меня вполне устаивает, повторюсь. Ну вот тот самый цвет в котором я была (фото 1) и после осветлителя (фото 2,3) Я думаю разница вполне заметна) Девушки, не бойтесь, волосы масочками подлечите и будет вам праздник!) Не облысеете) Забыла добавить, что лучше осветляться, когда свои волосы отросли не так сильно. А то для блондинок краска супер, на свои вообще блонд, потом переходы мне пришлось закрашивать каштановой, под свой цвет, держа по 5 мин, чтобы немного выровнять. А то получилось как у школьниц при неудачном окрашивании в блонд)
Кстати даже в черный цвет красилась только Syoss, потому что держится лучше остальных и не смывается быстро.

Лолинa рекомендует Осветлитель для волос SYOSS

Явно не профессиональный
Тип косметики: Осветлитель для волос
Брeнд: SYOSS
14.06.2012
после смывки эстель вам надо было пару дней подождать,а потом краситься.. Я против подобного способа выхождения из черного,сама сейчас черная уже 8 лет,но это мне нравится) а 3 года назад на меня что-то нашло..я смылась эстелем до русого как вы,подождала 2 дня и покрасилась,все было ок,но так как вы тоже делала и тоже потемнела сразу..Просто кислотная смывка не повреждает волосы...она смывает цвет до самого светлого,который у вас когда-то был,а обесцвечивание это ужас..++
Не поверю,что смывка Эстель не вредная! Выходила из черного Я этой смывкой волосы ужасно испортились! Та же супра и то лучше!
28.06.2014
Лолина,пытаюсь выйти из черного окраской прядями(мелированием) на салон столько денег вбухано уже устала, решила дома дальше сама поэкспериментировать. Скажите какой номер краски брали 12 или 11?
и еще думаю, где орехового цвета уже осветленные смешанные с черным, трудно выбирать из них черные пряди,может выдержать не так долго в этих местах чтобы блонд на блонд не отвалились.... сколько Вы держали на голове?