Среднее: 5 (1 голос)

Rowan elu аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 23:36
Достоинства: скорая помощь при простудных заболеваниях

Пришла осень и холодный северный ветер продул всё на свете!

Когда неприятные ощущения в горле и недыщащий нос забили тревогу, я вспомнила про супер-формулу для иммунитета. Хорошо, что я успела вовремя. Пила по одной капсуле после еды в обед.

И результат чудесный! Если обычно нос не дышит и всё закладывает, потом еще 7 дней ждешь, когда всё начнет выходить из ноздрей, то это другой случай. Нос закладывала, но одна из ноздрей всегда дышала. Еще плюс, что отека слизистой не было, вся слизь просто вытекала из носа в виде белесого содержимого. Это, естественно, давало возможность носу дышать и освобождаться, головных болей не было и температуры тоже.

Пропила я эти таблеточки 12 дней и прекратила. Пусть дальше организм сам справляется.

Сайт производителя - [ссылка].

Этот комплекс усиления иммунной системы содержит смесь оливковых листьев и экстракты астрагала, а также L-лизин. Эти травы можно использовать ежедневно для общей иммунной поддержки, или можно дополнить диету, когда происходит дисбаланс.

L-лизин помогает вырабатывать антитела.

Астрагал содержит лечебные биологически активные вещества, в том числе полисахариды, которые стимулируют иммунную систему.

Оливковые листья содержат Олеуропеин. Когда Олеуропеин ферментируется в организме, происходит стимулирование иммунной системы.

Новые возможности Иммунной Формулы (22.11.2015).

Во вторник я пошла на маникюр к своему мастеру. Встретила она меня в маске, но я не подумала, что она болеет. Заранее не предупредила. Только в процессе я поняла, что она не здорова. Оделась я легко, ещё немного замерзла на улице. И через сутки (в среду) часто стала сглятывать, что-то мне мешало. Покашливала. А к вечеру и вовсе нос стало закладывать. Для полной картины я ещё в театр сходила. И всё, готово. К ночи в голосе появилась хриплость. Я запшикала в нос Назик и выпила на ночь одну таблетку Иммунной Формулы.
В четверг утром встала с неприятными ощущениями в горле, расклеившимся носом и головной болью. Стала подбирать лечение. Сразу посмотрела на баночке Иммунной Формулы, столько таблеток в день рекомендуют они употреблять. Оказалось три! Так и решила. Буду после еды утром, в обед и вечером пить их. Нос промывала морской водой (Аквалор) - внутри уже шипало. Стала пить брусничный морс в большом количестве. На ночь в горло пшикнула Панавир Инлайт.
Пятница. Утро. Я чувствую, что выздоровела. Вот так! И что тут объяснять! Нос дышит, горло без симптомов, самочувствие прекрасное. Думала, Иммунную Формулу пропью пять дней, но уже в субботу решила остановиться. Мне нужно было подстегнуть свой иммунитет для того, чтобы он справился с начинающимся заболеванием. Важно было не ПЕРЕстимулировать свой иммунитет!!!
Таким образом, я пропила Иммуннную Формулу три полных дня по одной таблетке три раза в день после еды. Улучшение наступило после первых суток.

Rowan elu рекомендует БАД Quantum Health Super Immune+ / Cупер Иммунитет Усиленная формула

Новый, уникальный подход к иммунной поддержки - Оливковые листья, астрагал, L-лизин. 90 Капсул
Тип товаров: БАД
Брeнд: Quantum Health