Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 12:30

Привет!

В очередной раз "прогуливаясь" по косметическим рядам в Ашане,увидела Тафт-усилитель блеска в отделе с укладочными средствами,привлекла меня цена , бросила его в корзину с мыслью что 19.90р.не жалко даже если не эффективно.

В один из выходных решила опробовать это чудо-ламинирование.Открыв пакетик меня встретил отвратительный запах дешевой аммиачной краски.И почему мне тогда не пришла в голову мысль его выкинуть?! нанесла 3/4 пакетика ( целого много на среднюю длину ,на длинные волосы в самый раз),посидела с ним 15 минут,смыла иии ооо беее,сказала я ,потому что запах остался .Я никогда не красила свои волосы краской с аммиаком,запах оставался со мной до следующего мытья головы.

Ни то что ламинирования ,волосы это средство даже не увлажнило хотя бы для эффекта здоровых волос.Ощущение что это разбавленная самая дешевая краска!Возможно на окрашенные волосы может быть эффект обновления цвета ,но только может быть!

В Ашане сейчас "Taft-усилитель блеска" стоит 9.90р. Желающие опробовать велком. После суток с вонючей головой и рубля жалко за такой пакетик с химией .

Недостатки
  • - неприятный запах
  • Эффекта нет
crystal bouquetне рекомендует