Усилитель роста волос. Фото до и после.

Sizikinal аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 12:51

Для того что бы отрастить длинные волосы нужно время и желание, того и другого у меня хоть отбавляй))) по этому я пробую все о чем читаю. В моей жизни был и демексид для ускорения роста, который благополучно отправился в мусорную корзину, и перцовка, и никотиновая кислота (которую я очень люблю) и дрожжи и даже жгучая горчица! Вот о ней то и пойдет здесь речь.

Горчичные маски я провожу курсом. Курс 10 масок через каждый 5 дней. Время воздействия маски 15-20 минут, не меньше.

В инете существует множество рецептов горчичной маски, но для себя я выбрала самый наипростейший, но не менее действенный способ приготовления жгучей масочки. Я беру – 2 ст ложки горчичного сухого порошка + 1 чайная ложка сахара + 2 ст ложки масла (оливкового или кокосового) + теплая водичка («на глаз» до доведения смеси до состояния сметаны).

Многие используют желток, но я ненавижу запах яйца в волосах, его вообще ни чем не замаскировать и вывести. По этому ну эти яйца нафиг))))

Затем

На данный момент я сделала уже 7 горчичных масок, первая маска была сделана 12 ноября 2013 года.  На мой взгляд волосы отрасли на 2 см, обычный рост по 1 см в месяцСначала пекло очень слабо, я могла просидеть с маской до 40 минут, теперь уже на 20-ой минуте я бегу как угорелая в ванную комнату. Затем сушу без фена, наношу на длину масло масло-эликсир для волос Fructis.

Волосы после7-ой, плановой, горчичной маски

Волосы после 8-ой горчичной маски. растем) растем)))

Спасибо всем за внимание)  вся история моих волос

Sizikinal рекомендует Приправа Горчица Порошковая

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Приправа
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 24 Сентябрь, 2014 - 14:26
    Полезный отзыв!)

• 15.03.2013

Начиталась про чудо-маску с горчичным порошком для роста и укрепения волос.Делала ее около 3х месяцев-результат есть))) очень многие были просто в шоке от скорость роста,НО когда перестала делать ее....УЖАС!!! Вообщем,делала я ее так: горчичный порошок,сахар,вода, масло оливковое.Наносится не очень удобно,но все же реально) Одевала пакет на голову а сверху полотенце и холодила 40 Читать далее (5)

• 12.01.2014

Волосы, ну почему вы вызываете столько переживаний у нас, бедных женщщщин? И так забот полно. Так о чем я….Подстриглась я коротко (удлиненное каре) полтора года назад. Все было хорошо, прекрасно и просто замечательно. Пока не пришло время шапок (без них не могу). А с ними никакая укладка у меня не живет! Да и челка как-то неожиданно стала напрягать…. Читать далее (2)

• 03.01.2014

Меня неудачно подстригли и я начала искать средство для быстрого роста и вот я прочитала про горчичную маску, рецепт такой))2 столовые ложки горчичного порошка.1 столовая ложка сахара.1 столовая ложка масла-активатора роста волос Золотой Шелк (вообще можно любое косметическое масло)  Читать далее (3)

• 27.11.2013

Привет всем!) это мой первый отзыв,так что прошу строго не судить.Когда-то я обладала длинными шикарными волосами,но по дурости отстригла.И сейчас решила их обратно отращивать.пробовала много разных средств( не дорогих)  Читать далее