Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 18:06

Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о замечательном креме-усилителе для загара в солярии Pure+ из серии "Status Tan" от California Tan. Надо заметить, что я очень удивилась, не найдя на Irecommend отзывов о косметике данного производителя, но обещаю в скором времени исправить положение, тем более мне есть что рассказать)

Итак, приступим)

О производителе

Компания California Tan (США) является мировым лидером технологий загара. За годы научных исследований (история компании началась в 1987 году) специалисты California Tan разработали потрясающие крема для загара в солярии, которые придают коже загар непревзойденной красоты.

California Tan стала первой компанией, применившей технологию бронзаторов (1995 год), а также первой начала применять масло семян конопли в средствах для загара (1998 году). В настоящее время обе разработки этой компании широко используются практически всеми производителями косметики для загара в солярии.

Все крема California Tan содержат богатый комплекс ухаживающих компонентов,которые не только хорошо увлажняют кожу, н и предотвращают ее преждевременное фотостарение.

Серия Status Tan

Крем-усилитель для загара в солярии Pure+ без бронзаторов для смуглой и загорелой кожи относится к серии Status Tan. Также в эту серию входят @Dark (крем-усилитель загара без бронзаторов для светлой и слегка загорелой кожи), #Bronze (крем с натуральными бронзаторами для смуглой кожи) и новинка 2015 года - Bronze+ (крем с двойным бронзатором для смуглой кожи)

Pure+

Описание:

Крем-усилитель для загара,без бронзаторов.

Подходит для смуглой и загорелой кожи.

Содержит формулу упругой кожи.

В результате применения придает загару золотистый оттенок.

Масло ши, сок листьев алоэ вера, масло авокадо увлажняют и смягчают кожу, способствуя получению ровного загара.

Кофеин является мощным антиоксидантом,обладает антицеллюлитными свойствами.

Тирозин активизирует процесс образования загара.

Аромат: ваниль и абрикос.

Внешний вид:

Удобная крышечка:

Информация на этикетке:

Консистенция:

Нежная,легкая, больше похож на молочко или лосьон. Цвет - светлый, кремовый.

Цена:

За бутылочку 250 мл я отдавала около 1000 рублей (может стоить дороже, мне достался "по знакомству"). Не самый дешевый крем, однако своих денег стоит. Тем более, другие крема California Tan дороже кремов этой серии.

Мои впечатления от использования:

Что понравилось:

+ аромат (очень приятно пахнет, причем не только перед загаром и во время него,но и после выхода из солярия на коже остается легкий приятный аромат);

+ эффект (загар ложится хорошо и ровно);

+ отличные увлажняющие свойства (кожа приятная и бархатистая, нет ощущения стянутости и сухости);

+ нет неприятного запаха после выхода из солярия и ощущения маслянистости на коже (такое бывает от некоторых дешевых кремов);

+ экономичность (за счет легкой текстуры крем легко распределяется по коже, хватает небольшого количества).

Что не понравилось:

- не везде продается, нужно поискать.

Вывод:

Я, безусловно, рекомендую Pure+ к покупке и советую попробовать. Отличный усилитель загара высокого качества. А пахнет как, ммм....)

Спасибо за внимание! Надеюсь. что была Вам полезна. Всего доброго и до новых встреч!

★Alter☆Ego★рекомендует