Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 09:10

Я 2 года назад практически убила свои волосы. Мой плачевный опыт!(( Весь год осветляла, выходила из брюнетки в блондинку. Захотелось мне чего то стать светленькой, милой, яркой. Осветляла я на окрашенные волосы, что в итоге результаты меня не сильно радовали. На корнях волосы отрастали, и свой натуральный цвет блонд брал эффективнее, а окрашенные становились рыжеватого оттенка( Это был ужасс! В итоге, мои волосы жууутко испортились! Было много истерики, потраченных нервов, развился комплекс неполноценности, завидовала обладательницам шикарной шевелюры. Хотела нарастить, но парикмахер мне посоветовала, лучше избежать этой процедуры для здоровья своих волос. Если я не хочу потом потерять и те волосы, что остались. И посоветовала она мне их восстанавливать. У меня развилась жажда восстановить мои бедные безжизненные волосы, превратить их в прекрасную шевелюру, какой еще никогда не было в моей жизни. Да, с детства у меня всегда были длинные волосы, ниже лопаток, либо до пояса, но реденькие.

Насмотревшись обладательниц шикарной густой шевелюры, мне хотелось их тоже отрастить очень длинными, густыми и здоровыми! Не прибегая к наращиванию. Потому, что красивые волосы - это здоровые волосы!

Вот прошло уже как 2 года примерно, а мое желание их восстановить просто увеличилось. Я стала будто наркоманкой по уходу за волосами. Не окрашиваю их больше, полюбила свой родной цвет!

В последнее время зимой 2015, стала замечать усиленное выпадение волос. На кончиках волосы сухие, невозможно расчесать!(( Это большая проблема для меня. И я стала искать конкретные средства, для особой проблемы волос.

И вот недавно в магазине "Ева", я наткнулась на эдакий бальзам "gliss kur бальзам с коллагеном"

Ожидания были велики, а результат не очень. Выпадение волос усилилось! Запашок еще тот, отдает каким то резким. Бальзам так же сушит волосы, но есть объем небольшой. Производитель обещает, что якобы этот бальзам способен окунуть каждый волосок в коллагеновую оболочку. Я раньше мечтала о подобном изобретении, чтобы была возможность каждый волосочек окунуть в пленочку, тем самым сделать шевелюру более густой. Но это все брехня!

Милые Девушки, не ведитесь! Я несколько раз им попользовалась, и поставила в далекий угол, по дальше от себя. Мб. кому-то и пригодится такой бальзам, у кого нет проблемы с выпадением.

Но мне он не помог.

Достоинства
  • есть небольшой объем
Недостатки
  • больше выпадают волосы
  • неприятный запах
  • сильно сушит волосы
AnoniMusChka54365не рекомендует
  • Т.к.я много раз красила свои волосы,то они понятное дело потеряли объем и стали сухими.Решила что-то с этим делать.Купила себе Бальзам для волос Gliss kur экстремальный объем и восстановление.Расскажу теперь о его плюсах и минусах:Минусы-нет заявленного эффекта,т.е.нет экстремального…
  • 11.05.2015
    Привет, айрек! Хочу поделиться впечатлениями о бальзаме для волос Gliss Cur экстремальный объем и восстановление. Итак, что мы имеем: бальзам, который, согласно аннотации на упаковке, отличается от большинства отсутствием силиконов в составе. Силиконов там и вправду нет.
  • 04.03.2015
    Как я уже писала в отзыве на шампунь этой линейки, данный набор я получила в подарок. Если шампунь сразу стал моим любимчиком, то с бальзамом все сложнее. Среди его плюсов хотелось бы заметить: - приятный запах; - идеальную консистенцию; - экономичен; - легкость нанесения и смывания.