Среднее: 4.9 (всего голосов: 24)

Катерина Ленкси аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 11:53
Достоинства: 100 % эфирное масло, проявляет загар

я не особый фанат загорания, при том что результат оного проходит у меня очень быстро. я озадачилась решением этой проблемы.

во время непосредственно загара сеанса - как под солнечными лучами, так и солярия - беру молочко, которым пользуюсь во время загара и добавляю туда из расчета 100 мл. - 15-20 капель эфирного масла иланг-иланг. (не забудьте провериться на аллергию!). взбалтываю это все и наношу.

после загара. беру молочко для тела - которым обычно пользуюсь после душа и туда добавляю - также 15-20 капель.

результат - загар крепиться лучше и держится дольше. пахнет иланг-иланг тонко и деликатно. в общем, приятно.

конечно, прекрасный вариант добавлять семена моркови, но это как то сложно найти... а вот иланг иланг продается в любой аптеке и цена ему порядка 60 руб.

при этом в свойствах иланг-иланг указано что кроме того что он укрепляет и проявляет загар, он еще и антикосидант, то есть нивелирует весь негатив от солнца, к тому же обладает разглаживающим эффектом. в общем, вот такое хорошее средство

Катерина Ленкси рекомендует Эфирное масло СиНам Иланг Иланга

• Прекрасное мало для волос.

22.07.2014
    aliop аватар

Люблю всякие эфирные масла, у меня их много и каждому я нашла  прекрасное применение. Например эфирное масло иланг- иланг я использую в маску для волос. Кстати вот сама маска: кефир  грамм 100, репейное масло  1 ст.л.,  масло иланг иланг 10-15 капель, касторовое масло 1 ч.л. Читать далее

• ❤ Аромат ❤ применение ❤ фото волос ❤

05.10.2013
    marikamv89 аватар

Купила это эфирное масло вместе с ЭМ "Апельсин" для аромотерапии (с использованием специальной лампы )...  Но я узнала, что именно ЭФ можно добавлять в народные маски для волос ! Восстанавливает ломкие, истонченные, склонных к выпадению волос. Так же добавляла это масло в маску с перцовкой . Читать далее (1)

• чудо-масло.

30.07.2013
    namelesslenamel аватар

эфирное масло иланг-иланг "синам". цена:  56 рублей. описание: настоящее масло бледно-желтого цвета. данное масло - прозрачное. аромат:  цветочный, теплый, праздничный, экзотический, сладкий. кто-то без ума от этого запаха, а кто-то его на дух не переносит. Читать далее (3)