Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 14:08

Поставлю четверочку данному средству так как:

Плюсы:
- Ускоряет рост маленьких ресничек
- Слабо пахнет
- Не раздражает глаза
- Не заметен на ресницах
- Укрепляет, меньше выпадают (а если и выпадают, то кучками, когда все ресницы одного размера).
- Доступна (в аптеках, магазинах типа ОЛГУД)
- Цена около 360 руб. за 7.3 мл. (Туба по размеру как блеск для губ, стандартный).
- Хватает на месяц, может чуть больше.

Минусы:
Ожидаемого эффекта нет (по сравнению с Advanced Lash), то есть, средство не сделает ваши ресницы огромными, не даст дополнительного роста ресницам и бровям, и не сделает их объемными. Иногда может на ресницах оставаться небольшая "перхоть", после высыхания средства. Так же реснички становятся твердыми (как после нанесения туши). Не сделает ресницы насыщенного черного цвета.

P.S.
Все же, средство вполне может быть полезно для тех, кто хочет реанимировать реснички и брови, поломанные завивкой, наращиванием, или окрашиванием. Вполне себе хорошее ухаживающее средство, или хорошо для тех, кто хочет смоделировать бровки, сделать их ровненькими. (После сна, лучше, глаза не тереть, если средство попадет в глаза, будет неприятно щипать).

Для меня вполне хватило и одного использования тубы, попробую теперь что-нибудь другое.

Удачи вам!
Достоинства
  • легкий
  • ускоряет рост ресниц и бровей
  • ухаживает
Недостатки
  • нет экстримального роста
Forlucky77рекомендует
  • 02.10.2015
    Всем привет!!! моя эпопея с ресницами все продолжается, предыдущие опыты вы можете посмотреть тут и там . После белорусского Релуи реснички действительно подросли и укрепились, но поехав на море на 2 недели и оставив средство дома, думала, что не выпадет моя красота.
  • 06.04.2017
    Купила я данное средство, в надежде восстановить пере выщипанные брови. Периодически волоски выпадают просто пучками, и приходится пользоваться карандашами, чтобы скрыть этот недостаток.
  • 31.05.2012
    Это мое первое знакомство со средствами для роста ресниц. И сразу замечу,что совсем меня не впечатлило.Когда покупала,продавщица нахваливала. Стоил этот тюбик 330 руб.Это в профессиональном магазине для парикмахеров.Мазала больше месяца,даже сфоткала первоначальное состояние ресниц.
  • 19.04.2012
    до этого я пользовалась другим средством, Эдвансд лаш. после него, решив что он слишком дорогой, попробовала найти ему альтернативу подешевле. в аптеке наткнулась на данную продукцию. к тому моменту у меня уже снова были мои коротенькие реснички.