Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

Булочка_77 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 09:50
Достоинства: укрепляют ногти, ускоряют рост волос
Недостатки: очень крупные таблетки

Здравствуйте.

Я аллергик на многие марки витамин, с осторожностью пробою что то новое, до этого всего пила Био-макс, переносила их хорошо, но никакого эффекта кроме роста ногтей они мне не приносили. решила купить что то новое, несмотря на то, что был неудачный опыт с БАДом от допельгерц, все равно выбрала эту марку...

Не могу сказать как эти витамины подействовали на организм в целом, никакого отрицательного изменения, в прочем как и положительного, в общем состоянии и самочувствии я не заметила, никакой кожной аллергии не вызвали.

Пила один месяц, в упаковке 30 таблеток.

Но есть неплохие плюсы

• от этих витамин укрепились ногти, стали заметно прочнее и белее, быстрого роста ногтей не заметила, ну они у меня и так достаточно быстро растут, но тонкие и слабые.
  • волосы отрасли достаточно много за месяц приема витамин, я очень удивилась, да и выпадать стали поменьше.
  • есть указания хлебных единиц для больных сахарным диабетом

Из явных минусов

• огромная таблетка, целую ее сложно проглотить, может встать комом в горле. Я ломала на две части и пила эти части друг за другом Smile видимо для этого и предусмотрена специальная риска.
  • нет прилива энергии, не убирают вялость

Остались положительные впечатления из-за заметных плюсов.

Всего доброго

Булочка_77 рекомендует Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) от А до Цинка