Среднее: 4 (всего голосов: 133)

ЕВГЕНИЙ77 аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 20:50
Достоинства: без консервантов
Недостатки: без скидок-дороговат, быстро заканчивается, дорогой, кислый и едкий на вкус, кислый на вкус, после него изжога, противная рыхлая консистенция, сильный вкус уксуса, сильный запах уксуса, цена
Раньше покупал украинский кетчуп "Чумак". Вот это вещь! Напомнил мне вкус болгарского кетчупа из моего детства. Недавно в нашем "Магните" то ли партию его не завезли, то ли еще что, но пришлось приобрести "Хайнц". На вкус это кислота кислотою, вкуса томатов не ощущается вообще (а есть ли в нем томаты?). Лучще уж макароны яблочным уксусом поливать, и то полезнее будет.

ЕВГЕНИЙ77 рекомендует Кетчуп Heinz Томатный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Heinz
Тип продукта: Кетчуп

• Слишком много уксуса

30.11.2010
    Орхидея аватар

Стали покупать этот кетчуп потому что в его составе нет искуственных красителей и ароматизаторов. Впервый раз попробовали с шашлыками. Сочетание великолепное. Пожалуй самый лучший кетчуп для этого блюда.

• Покупаю и буду покупать еще

26.05.2012
    Andvari аватар

Нравится этот продукт прежде всего тем, что имеет натуральный состав без всякой непригодной для рациона человека дряни. Удобная упаковка, множество вариантов фасовки, подходит как для хранения в холодильнике, так и для эксплуатации в походе.

• Лучший из кетчупов на данный момент

17.12.2012
    Alla_Z аватар

Безусловно сейчас ничего натурального в принципе нет, везде есть различные вредные пищевые добавки, усилители вкуса и так далее, но тут производитель нам обещает, что ничего подобного в составе мы не найдем, и производитель держит свое слово.

• Хороший и дорогой

20.11.2012
    hamer аватар

Здравствуйте! Данный кетчуп я покупал очень давно как то помню смотря американские фильмы увидел этот кетчуп, так сказать марка с историей, ну решил пойти купить, было это года 3 назад, тогда можно было не задумываясь хватать его в магазине даже не читая изготовителя!