MushkiN аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 19:14
Достоинства: быстрая доставка, международные посылки, много отделений, неплохой сервис
Недостатки: дорого

Пришлось однажды попользоваться услугами Укрпочты, остался доволен. На удивление вежливые работники, не орущие, не нервные. Ответили на все вопросы, разъяснили.

Посылку получил в целости и сохранности даже с тем, что шла она с другой страны. Пришло все вовремя, даже немного раньше обещанных сроков. Упаковка в целости и сохранности была, чистая - ногами не топтались. Smile

Есть так же и недостатки. Первый - это стоимость. По сравнению с Новой почтой цена за пересылку прилично больше. Второй недостаток - это сайт - он тугодум. Отслеживать посылку затрудняет скорость работы сайта, где загрузку страниц приходится ждать иногда по пол минуты, а то и вовсе нет ответа от сервера.

MushkiN рекомендует Укрпочта, Украина

• Удобный почтовый сервис

30.05.2013
    tpm01 аватар

Пользовалась услугами нескольких почтовых компаний - Укрпочта, Новая почта и Мистэкспресс . В самом начале мне Укрпочта не нравилась, т.к. почтальон приносила не вовремя уведомления, т.е.

• "Сервис" еще с советских времен

19.07.2012
    julijamilaja аватар

Часто заказываю в интернет-магазинах, и без почты никак не обойтись Если интернет-магазины украинские, то всегда пользуюсь услугами "Новой почты" - это несомненный лидер почтовых перевозок по Украине, доставляют посылочки в целости и сохранности и очень быстро.

• Как вернуть деньги за утраченную посылку и стать "VIP-клиентом" своего отделения :)

14.07.2015
    Wunderblonde аватар

Услугами государственного предприятия почтовой связи "Укрпошта" я пользуюсь, пожалуй с самого детства. Отправляла письма в Россию к родственникам, участвовала в конкурсах, вела активную переписку с подружкой из соседнего города на протяжении лет пяти.

• Это не почта, это Ад!

23.03.2015
    nata1984 аватар

Я вообще не пониманию, как и зачем они работают! И как можно сделать такой отвратительный сервис. Я никогда не связывалась с этой конторой, (теперь точно не свяжусь) но тут пришлось. На одном из сайтов я продавала туфли, девушка с друго города, решила их приобрести.