Среднее: 2.4 (78 отзывов)

Сергей П аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 13:26

В магазине Билла по адресу ул.Генерала Тюленева предоставляют услугу по нарезке колбас, неродивые, ленивые, никчемные, отпупевшие морально людишки не могут приобрести колбасу что бы её ненарезать. Какова черта вы предоставляете такие услуги? Это вы так думаете о покупателях? Это так вы экономите время простоя в очередях? Почему я имея дома ножи могу нарезать себе колбасы и прочего и не задерживая народ приобретаю кусками. я простоял сегодня почти 50 минут для того чтобы купить половину палки колбасы за 30 секунд. арифметика ясна? уберите нафиг эту услугу, народ и так отупел от безделья а тут вы еще больше в дегенератов загоняете. я очень часто ухожу не сделав покупки просто потому что не хочу трать время на простой в очереди!!!!!!!

Сергей П не рекомендует Супермаркет Билла, Сеть магазинов

28.11.2013
Ничего не поняла. Нарезка на кассе происходит, что-ли? И вообще, зачем вам эта колбаса? Гадость, от которой толстеют.
  • один плюс! и все!

30.07.2016

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен сетевому супермаркету Билла. Очень удобно то, что магазин находится рядом со спальным районом. Все! на этом его плюс и закончился! Дальше начинаются минусы. 1) В этом магазине всегда нужно смотреть сроки, т.к.

• Билла не для дебила!

21.02.2014

В сети супермаркетов Billa лучше всего идти когда там проходят какие-то акции,дают подарки и надо обращать внимание на ценники. Если ценники со скидкой то смотрим срок годности.

• продукты нормальные,НО ЗАПАХ!!! ужассс

10.11.2013

с этим магазином я познакомилась недавно, ради интереса решили заехать и купить продуты это бли : хлопья нестле, молоко(русское и домик в древне) творог ( простоквашино 9 процентов) и еще вода витель и эвиан в малньких бутылочках !