Опубликовано 3 Июль, 2016 - 14:50

Привет, привет! Наверное, этот отзыв для меня станет самым любимым Smile Потому как я просто не могу молчать об этом аромате, я долго вынашивала отзыв, прокручивала в голове эпитеты, которые можно подобрать к этому аромату....

Лично мне сложно писать о парфюме, об ароматах, запахи и их восприятие довольно сложно представить. Но я всё же постараюсь передать всё его очарование.....

Итак, мой сегодняшний отзыв посвящен самому загадочному, пленительному, волнующему и терпкому аромату из всех, которые я когда-либо "слышала"...

Lalique Encre Noire Pour Elle

Немного предыстории...я вообще никогда не слышала об ароматах от Lalique до того момента, пока не почувствовала однажды на одном молодом человеке парфюм от Lalique (как оказалось позже) и я просто влюбилась....нет, не в парня, в аромат)) На нем тогда был Encre Noire. Я просто обалдела! Это была такая мощь и энергия, что у меня просто крышу снесло)) Я вообще очень скептически отношусь к мужским ароматам на самих мужчинах, обычно это что-то невразумительное и отталкивающее, но Encre Noir меня просто покорил. Его утонченность и элегантность, тонкость просто пленили меня и мои обонятельные рецепторы.

Конечно же я захотела приобрести его себе! Но на мне мужская версия "звучала" не так обворожительно и я решила приобрести женскую версию "чернил", а именно Lalique Encre Noire Pour Elle.

В итоге аромат мне подарили, чему я была рада несказанно!

Аромат выпущен в 2009 году и до сих пор производится.

Так как это подарок, цену я не назову.

Упаковка. Оформление выполнено в черном цвете. Выглядит очень стильно и в то же время просто.

Сам флакончик так же черный с золотистыми надписями на двух гранях. Флакон полностью черный, стекло не прозрачное. Сколько осталось парфюма внутри не видно. Флакончик удобно держать в руке.

Да, он похож на чернильницу....

​Крышка так же кубическая. Острые точные грани, линии выглядят стильно.

По оформлению уже видно, что аромат слегка мужской, с характером!

Познакомимся поближе с ароматом....Он относится к семейству восточных, цветочно-древесно-мускусных ароматов.

Encre Noire для нее — цветочный дресно-мускусный аромат для дам, созданный в 2009 году. Данный аромат — продолжение одноимённого мужского аромата, выпущенного в 2006 году.

Запоминающийся дизайн в виде чернильницы — олицетворение просвещённого и грамотного человека нашего времени. Парфюм представлен сочетанием ветивера, свежего леса, окруженные зеленью. Тщательно подобранные цветочные ноты подчёркивают изысканность этого долгожданного парфюма. Он открывается свежими цитрусовыми сицилийского бергамота в сочетании с амбретте из Индонезии, а холодные ноты фрезии, являются прелюдией к цветочному сердцу.

В центре доминируют сладкие турецкие розы, сопровождающиеся китайским османтусом, который оставляет сладкий привкус мёда, фруктовый аромат роскошный и теплый. Базовые ноты притягивают гаитянский ветивер, кедр из Техаса и магический мускус. Аромат характеризуется как сложный, теплый и чувственный.

Пирамида:

Начальные ноты: бергамот, белая фрезия, амбретта

Ноты сердца: османтус, роза, кепалис

Ноты шлейфа: ветивер, мускус, кедр, мед

Пирамида очень необычная! Ветивер и мускус в нотах шлейфа просто сводят меня с ума!​ Некое терпкое послевкусие оставляет после себя бергамот и белая фрезия, очень удачно подобранные в паре. И хотя я не любитель розы в ароматах, но даже она здесь к месту, хоть и едва уловимая, но всё же чувствуется.

​Для меня этот аромат больше древесный, так как я отчетливо слышу кедр и ветивер.

Аромат очень изысканный и чувственный! Он не сладкий и не приторный, не смотря на то, что он к цветочным так же относится. Пожалуй, это самый необычный и притягательный женский аромат, который мне только доводилось "слышать".

Он восхищает своей томностью и неторопливостью, аромат "знает себе цену" и девушка, которая решится на него, должна ему соответствовать!

Я делала фотографии для отзыва в лесу. И именно с лесом он у меня ассоциируется. Нет, не потому что он древесный и я ласково называю его "елочка", а потому что он такой же вольный, величественный и в то же время простой, как лес. Мне приятно ощущать на себе его волны. Мне нравится слушать на себе раскрытие кедра, легкое дуновение розы, терпкость бергамота, ощущать чарующую загадочность мускуса.

Аромат конечно же раскрывается на каждом человеке по-своему. Мне кажется, что это больше осенне-зимний вариант, но я пользуюсь им и сейчас, летом. Он как-то по-особенному ощущается на коже, обласканной солнцем.

Этот аромат очень изысканный, я бы назвала его романтично-интеллектуальным. Мне кажется он подойдет, как решительным и смелым девушкам, так и романтичным натурам.

Аромат пьянящий и очень необычный! Он стильный, но в то же время простой и очень выдержанный, загадочный и изысканно-утонченный.

Стойкость на пять баллов. При чем я ощущаю "волны" аромата в течение всего дня на себе.

Он окутывает своей мягкой пленительностью и не отпускает....

Конечно же я рекомендую незабываемый и непревзойденный Lalique Encre Noir Pour Elle!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
03.07.2016
Обожаю ароматы Лалик. Есть в них какая-та изюминка Smile
03.07.2016
RumpelRiha, да.... Love необычные!