Stellar sky аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:04
Недостатки: абсурдные персонажи, актёрская игра, неглубокий сюжет, предсказуемость, сценарий, штампы

Всем привет! Сразу скажу, что русское кино не люблю. Раньше еще как то пыталась смотреть, но ничего не затягивало, не цепляло. Исключение составили лишь пару фильмов. Но это было давно, лет 7-10 назад. Из последних только Горько! Действительно стоящий на мой взгляд фильм. И всё! пыталась еще посмотреть, но через полчаса понимаю -что не могу..Поэтому надежду на русское кино совсем потеряла . Не смотрю . Но тут по радио услышала пару отзывов о фильме "Жених" -такой замечательный смешной фильм... На досуге решили посмотреть с мужем.

Оказалось очередное.... все ждали, что вот сейчас будет что то интересное...Но чуда не произошло, мне не просто не понравилось...а очень не понравилось... вспомнить нечего... тупой юмор.. сюжет -хрень. Не жизненно вообще. не интересно вообще. не интригует ВООБЩЕ. К Светлакову отношусь нормально, но его игра в кино мне не нравится.( хотя  видела всего 2 фильма с ним, ну в Горько он еще ничего так). Но для меня эти 2 фильма небо и земля.

В заключении: Мое личное мнение: фильм ни о чем,никому не советую, бессмысленное проведенное время, не интересно, смешно "2 раза", ни капли не поучительно, не жизненно,скучно.

Stellar sky не рекомендует Жених (2016)

• Больше всего понравились титры)))

20.10.2016
    Милая_людям аватар

Посмотреть этот фильм сподобились мы с супругом по нескольким причинам: во-первых, посоветовала знакомая - с её слов, реально смешной фильм, во-вторых, хотелось наконец своими глазами увидеть нечто из этой серии (от выходцев из Comedy Club и Наша Russia) и составить собственное мнение, а то ж вся…

• Типичный Светлаков.

05.10.2016
    NewSky аватар

На фильм "Жених" (2016), который сейчас еще идет в кинотеатрах,  меня затащила подруга.  Её мнение оставлю при ней, а вот  мне данный фильм не понравился. Идея хорошая обыграть два разных, противоположных менталитета в современных  реалиях.

• Скрытый патриотизм+немец,Россия,9мая и конечно же любовь

02.11.2016
    ksanavladi аватар

Как бы не казалось странным,но я этот фильм посмотрела два раза!) Удивительно это для меня самой) Сначала в кинотеатре,а затем спустя недельку дома. И когда я смотрела дома, я уже не помнила, какие есть фразы в фильме и какие коры) Снова все в новиночку, оказалось. Ну и конечно же об игре актеров.

• Не оправдал ожиданий...

01.11.2016
    levcirisha аватар

Я уже с весны ждала этот фильм и думала, что он будет очень смешным. Но... очень разочаровалась, т.к. все максимально смешные шутки были именно в трейлере. Ничего большего. Если меня спросят, о чем фильм, я отвечу - ни о чем.