Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 20:36

Нерафинированное кокосовое масло от Спивакъ просто класс!

Больше года искала средство, которое сможет оживить мои секущиеся, непослушные, все время путающиеся волосы. Стали они такими после многочисленных окрашиваний, которые продолжались на протяжении 5 лет. Уже больше года отращиваю свой цвет. Маски, бальзамы... Всё это либо не помогало совсем, либо эффект был недолговечным.

Сейчас же все совсем по-другому. Теперь у меня, как и когда-то раньше в школе, спрашивают, что же я такого делаю с волосами, что они так светятся здоровьем. Осталось только подождать совсем немного, при следующем походе в парикмахерскую, срежу оставшиеся окрашенные кончики, которые портят всю малину и буду просто счастлива. Зареклась, пока не начну седеть, краситься ни в коем случае. Лет 10, думаю, в запасе еще есть.

Использую очень просто: после того, как растает в руках, наношу кокосовое масло по всей длине волос (кроме корней), закалываю и хожу по дому минимум 2 часа, даже ничем не утепляю. Затем мою как обычно голову, и вуаля. Иногда добавляю масло семян брокколи (тоже Спивакъ).

Страна: Филиппины.

Цена за 100 гр. 149 руб.

Ссылка [ссылка]

Мыло Ладан

Мыло Ним

Мыло Хвойный лес

Лавровый джем с ромашкой

Магазин Спивакъ

Достоинства
  • Натуральное
  • Очень легкое маслице)
  • Очень приятный аромат
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономное
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует