Среднее: 5 (1 голос)

krooolcha аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 13:52

Оговорю сразу -читала про такое же средство в тюбике с носиком оно есть здесь в отзывах - но мне была приятнее мысль по принципу "наклеил на ночь и забыл", ибо мажусь я и так на ночь кремом и сочетать и крем, и точечено мазь не хотелось.Так сказать,   достаточно    мажется    уходовых   средств И ТАК. Я  просто протираю нужное место спиртом и на очищенную кожу леплю пластырь. Скажу сразу - на час-на два смысла лепить нет! Минимум ночь . или же, если сидите дома, то весь выходной.  на пластинке 12 штук прозрачный шайбочек. Идут по возрастающей. Собственно, хватает на дольше. так как я почти их все пилю на два раза -за исключением, если уже простудный большой прыщ не вылезет. Так и было недавно -началась осень и  продуло....на щеке уплотнение красного цвета. Не давится, не зреет -только болит и багровеет. Чем только не мазала -толку нет. Более-менее подсушил только дарсонваль. А уплотнение как шар внутри осталось.Налепила целую шайбу на всё воспаление -на утро уплотнение рассосалось, осталась только краснота и точка в центре. Не знаю, ЧТО корейцы туда добавляют(???!!!), но как экстренное средство этот пластырь действует!  Думаю попробовать и средство с носиком, быть может, оно не хуже. Советую!

Ссылка где покупала.  -всё умножаем на 30.4=76 рублей)))

krooolcha рекомендует Пластырь для проблемных участков " Innisfree" Jejubija Anti-trouble Spot Patch (12pcs/1ea)