Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 15:09

Маски для волос я очень люблю. И откуда такая склонность к ним? Не пойму. Видимо, лень наводить домашние и ходить полчаса с тюрбаном на голове.

Маска от Пантин Эксперт появилась у меня в ванной случайно - подарок.

Оказалось, вполне достойный! Чего только стоит ее упаковка! Повозилась, открывая ее. Забавно. Отвернуть кольцо - снять мембрану - выбросить - снова надеть.

Внутри такой упаковки оказалось нечто студенистое по консистенции, с очень ярким ароматом - я бы сказала, ароматом достойной жизни. Просто роскошь, а не запах!

Все, я пропала! Любой эффект от маски перенесу, но по запаху чувствуется, что маска с таким ароматом не может быть плохой, наверняка содержит-таки кое-чего достойного. Жаль, что не передать запах маски.

Маска оказалась интересного фантазийно-желтоватого-кремового цвета. Так и хочется погрузить в нее пальцы и скорее нанести на волосы! Что я и сделала! Консистенция у нее такая, что очень легко распределяется по волосам.

Замечательно, что держать маску на волосах надо всего ДВЕ минуты!

Смывается маска, как и все маски: тут , я бы, сказала, все индивидуально. Кому-то нравится промывать волос до скрипа, кто-то любит смыть так, чтобы на волосах средство осталось.

Я смыла не сильно. Сразу же почувствовала, что мои непослушные волосы "прилегли".

Высушив шевелюру без всяческих средств, естественно, просто на воздухе, подивилась тому, какие волосы шелковистые!

Сейчас все гоняются за ламинированием. Так вот, маска дает такой эффект. Волос очень гладкий, льющийся. Для моих пышных волос - удивительно подошла. Наконец-то, волос стал послушный, гладкий! Я очень довольна!

А как же состав, спросите вы? За две минуты ничего плохого, думается мне, не случится. Вот поэтому я совсем на него не смотрю, хотя обычно мне нравится поинтересоваться подробностями.

Достоинства
  • Действует в течение 2 минут!
  • Делает гладкими волосы
  • Роскошный аромат
Декабристкарекомендует
очень рада, что понравилось Smile