Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 19:09

Вам хочется украсить стену? Хочется чего-то масштабного и по-настоящему новогоднего? Эта подвесная декорация за небольшие деньги - идеальный вариант! Секреты успешного применения для декорирования и небольшие хитрости читайте в этом отзыве!

У меня остался клочок пустого пространства на стене, вот и купила эту декорацию. Пришлось повозиться, но результат того стоил. Но все по порядку;)

1. Цена. 55 рублей за декорацию огромного размера!

2. Упаковка. Прозрачный пакет с информацией:

3. Внешний вид.

Как вы видите, декорация сложена так, что ее очень удобно довести до дома.

Есть разные варианты декорации, есть еще такие:

Цвета самой декорации очень насыщенные, красивые, нет тусклости и бледности, так что качество касательно окрашивания просто шикарное.

С обратной стороны декорация не окрашена:

Как видите, декорация сложена таким образом, что в маленькую упаковку поместились и руки, и ноги Санты.

Руки, ноги и голова подвижны, потому что прикреплены к туловищу с помощью заклепок:

4. Установка.

Разложили декорацию, теперь крепим.

Я использовала такие вот кнопки:

И цвета разные, можно под цвет частей декорации подобрать, чтобы незаметно было.

Дело в том, что если просто повесить и не закрепить все "дырочки" иголкой, декорация начинает "вспухать" и сворачиваться вот таким образом:

Потому обязательно:

- перед использованием разложите Санту и положите под ковер, чтобы под его тяжестью Санта разгладился и не стал сворачиваться, как только вы его закрепите;

- крепите иголками по всему периметру.

5. Результат. Вот такая вот красота у нас теперь на стене:

Как видите, декорация очень большая, красивая, смотрится ярко и празднично.

Итог. Если учесть некоторые нюансы, декорация будет смотреться шикарно! Да и стоит она очень недорого, за такой-то размер 55 рублей))

ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА

Миниатюрная гирлянда для интерьера - просто бюджетная находка!

Огромная новогодняя декорация, мимо которой нельзя пройти!

Новогодний подсвечник потрясающей красоты, на который хочется смотреть бесконечно!

Милейшие металлические коробки для подарка - цена одна, а качество разное!

Одна из самых ВЕЛИКОЛЕПНЫХ покупок - украшение на стену снежинки!

Декоративные скотчи для украшения подарков, от которых я теперь просто без ума!

Сверкающий разноцветными огоньками наконечник на ёлку(видео того, как работает)

Подарочная коробка, которую не захочется отдавать!

Новогодние наклейки на окна-снежинки-потрясающей красоты!

Новогодняя наклейка-гирлянда, сияющая огоньками (+видео и фото)

Силиконовая наклейка для окон - что это и чем отличается?

КАНЦЕЛЯРИЯ ИЗ FIX PRICE

Маленький оригинальный блокнот - 200 листов счастья за копейки!

Блокнот...сумочка?! Да, и он вас точно очарует потрясающим дизайном и высочайшим качеством!

Один из САМЫХ красивых блокнотов, какие я видела!

Декоративные скотчи для украшения подарков, от которых я теперь просто без ума!

Достоинства
  • Большой размер
  • Насыщенные цвета
  • Низкая цена
  • Удобно сложить и хранить
Недостатки
  • Сворачивается при несильной фиксации
EllePurpleрекомендует
19.12.2016
У вас деревянная стена что ли? Как же его на обычную стену, с обоями, привесить Smile Но выглядит очень симпатично, спасибо за отзыв.
19.12.2016
Вагонка)) Так очень просто - берете двухсторонний скотч и крепите с обратной стороны по периметру маленькими кусочками, и все Wink
олень там симпатичный)
19.12.2016
Это точно)) Я как раз его и искала, только вот оставался только Санта и Снеговик. Ну, мужчина в красном был не так плох;D
28.12.2016
Классный Санта! Хорошо вы придумали кнопками под цвет декорации закрепить) свою декорацию - оленя я повесила всего на одну иголку, которую воткнула в обои. Прекрасно держится, не вспухает. Только левые лапа и рог падают периодически...)))))))
28.12.2016
О, как я мечтала об этом олене!)) Только у нас не остался, раскупили...)
У них похоже общая проблема, у меня одна кнопка - на руке - потерялась, теперь у Санты буквально руки опускаются...рука, то есть Big smile Хотя, со скотчем попробовать можно, думаю, будет держаться)) Но не факт, что обои не испортите, у меня-то дерево, отодрать еще можно будет))
29.12.2016
Я думала скотчем изнутри подклеить - лапу зафиксировать, прилепив к телу))) к стене, конечно, не буду. Увы, на обоях потом следы останутся...