Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 21:03

Я долго не хотела покупать этот блеск, но после тестирования у подруги, поддалась и купила.

Официальная реклама блеска

Так он выглядит в реальности

Цвет красный

Мне очень нравится сам флакон блеска. Он очень прочный и качественно сделан. Его приятно держать в руках :3

Кисточка довольно необычная, но вам понравится однозначно. Она ооочень удобная, на самом деле. Просто кажется немного "левой" Smile

Сам блеск - это красная консистенция с крупными блестками. Пахнет ягодками Smile Держится минут 30-40.

Губы без блеска

Губы с блеском

Минус: много положишь - потечет. Причем испачкает вам все вокруг рта. Попробуете подтереть пальцем, испачкаете еще и пальцы Laughing out loud

Блеск немного липкий, но это не сильно мешает носке. Не забивается в складочки.

Уходовые свойства есть - после применения губы мягкие и нежные Smile

Я просто влюбилась в этот блеск и дико жалею о том,что это лимитированная коллекция. Это невероятный продукт, который хочется покупать и покупать! Невероятный этот блеск потому, что у него хорошее качество и красивый цвет за маленькую цену. Успейте купить, пока не вывезли коллекцию в магазинах! Smile

Данный продукт можно купить в интернет-магазине Beauty Home (внутри промокод на скидку Smile)

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Интересная удобная щёточка
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
Недостатки
  • Растекается
mazafuuuckaрекомендует
07.04.2013
Так и не поняла, что в нем особенного
Смотрится красиво Crown
07.04.2013
уже и минус лупанули. эх, завистники Big smile
аппликатор такой кровавый Big smile я прям испугалась. а вот на губках довольно таки мило сидит Smile
Собственно, минус "лупанула" я - причем тут зависть Big smile
07.04.2013
Miledy_One, ну не знаю. как по мне, так отзыв хороший)
07.04.2013
Не спорю. Хороший заголовок, красивые картинки - человек старался, время тратил - это да.
Мне было бы интересно узнать о качестве блеска, присутствует ли уходовые свойства, липкий-не липкий, скатывается или нет, почему он невероятный...
Не занудствую, просто считаю отзыв не полным: отсюда и минус.
07.04.2013
Добавила то,что вы хотели узнать Smile