Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Vlad38 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 21:26
О cебе: большой ценитель остросюжетного киго, требовательный к выбору просмотра сериалов
Достоинства: жизненный, легкий к просмотру
Недостатки: нет

Я не любитель сериалов, тем более мелодрам. На сериал "Счастливый маршрут" подсел случайно. Жена смотрела и я, сам того не желая, увлекся сюжетом.
Меня взволновала судьба молодой девушки и я с волнением стал смотреть каждую серию, переживая и волнуясь за главную героиню. Ведь не всегда рядом с ней оказывались порядочные люди. Тем, кому она доверяла и любила, начали ее чувствами пользоваться и извлекать из этого корыстную выгоду.
Ее характеру и оптимизму можно только завидовать. Работая водителем троллейбуса на седьмом маршруте, она находила в себе силы сделать настроение пассажиров праздничным. Люди на минуты забывали о проблемах, а ее пожелания вызывали улыбку, прогоняли горечь, даже мирили влюбленных. Вот почему ее маршрут многие считали счастливым.
Пройдя много испытаний, девушка Женя обрела свое счастье. И также благодаря седьмому счастливому маршруту.
Рекомендую к просмотру всем любителям жизненного, правдивого кино о простых людях. Тем, кто ценит любовь и дружбу, простые человеческие ценности и истины в первую очередь совет - добавляйте кинокартину в свою коллекцию лучших мелодрам.

Vlad38 рекомендует Счастливый маршрут