Опубликовано 28 Март, 2014 - 15:52

Доброго времени суток, жители сайта! Понимаю, что мой отзыв не первый и продукт не является новинкой, но не могу о нем не высказать свое мнение, т.к. дружба наша многолетняя) Пользуюсь этой подводкой 5 лет точно. В процессе этого времени в моей косметичке побывало не мало братьев и сестер других брендов. Однако каждый раз неизменно возвращаюсь к ней по следующим причинам:

1. Удобная кисточка, нарисовать стрелку не составляет труда, приноровившись, у меня этот процесс занимает минимальное количество времени (конечно не 5 секунд, но не более 2 минут) . Настолько к ней привыкла, что не могу пользоваться другими кисточками, например, кисточкой-фломастером, которые часто встречаются в подводках. Ширину стрелки именно этой кисточкой можно нарисовать по своему усмотрению, лично у меня другими так не получается;

2. Цвет. Яркий черный цвет, который не тускнеет в течении всего дня;

3. Объем. При ежедневном использовании мне хватает на 3 месяца, после стараюсь менять на свежую, благо цена позволяет.

4. Консистенция. Жидкая, быстро сохнет, не создает "пленку", хорошо смывается даже водой, не осыпается, ровно ложится на веко на оставляя комочков.

Буду рекомендовать однозначно, является моим Must Have на протяжении долгого времени, достойной замены пока не нашла.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Недорогая
  • Удобно наносится
  • Хорошая,ультра черная,недорогая,хватает надолго
  • Яркая
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Ника Саратовскаярекомендует