Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 01:13

Мне очень сильно нравятся травяные чаи! Когда я пью горячие чаи со всевозможными травяными добавками, то ощущаю некоторый заряд сил и энергии в организме, особенно в холодную пору года.

Летом же наоборот хочется чая без добавок.Особенно хорошо,если это будет зелёный чай,который хорошо тонизирует в жару.

Но у чая со вкусом ромашки есть одна отличительная черта.Он обладает легкостью и непринуждённым ароматом,являясь великолепным дижестивом к любому столу.Во многом благодаря использованию качественных продуктов и современным технологиям упаковывания пакетированного чая в герметичную обёртку этот продукт сохраняет свой первозданный вкус и аромат довольно длительное время.При этом стоит учесть ,что герметичность ещё и оберегает от накопления в чайном пакетике посторонних и подчас неприятных запахов, а это как сами понимаете огромный плюс к продукции данной категории.

На мой взгляд данный продукт заслуживает должного внимания и я настоятельно рекомендую хотя бы раз в жизни попробовать этот чай и я думаю вы будете в восторге от нежного послевкусия ноток ромашки присутствующих в аромате горячего напитка.

Достоинства
  • вкусный
  • вкусный, приятный и полезный
  • естественный вкус
  • идеальный чай
  • качественный
  • красивый цвет
  • натуральный продукт
  • полезно
  • успокаивает
  • хорошая упаковка
Недостатки
  • иногда приедается
  • не всегда есть в продаже
Andreu Fedorovне рекомендует
  • Мы каждый день в столовой берем чай Гринфилд и только зеленый или травяной.Перепробовав все вкусы, как-то взяла с ромашкой.Я не смогла его допить!Вкус тошнотворный,отвратительный,не горький, но очень противный. Мне нравятся чаи Гринфилд, но этот никому не советую брать.
  • 16.09.2010
    Скажу сразу, если не любите травяные чаи и ромашку в часности, вряд ли вы оцените этот чай! А я вот являюсь любителем ромашки. Поэтому купила как-то для разнообразия. Какое же это насладжение!
  • 13.10.2013
    Не понимаю я радостей пакетированного чая, но увидела случайно ромашковый и купила попробовать так,как ромашку люблю, часто покупаю в аптеке : пью,и делаю из нее всякие косметические примочки. Горячий ромашковый чай помогает от колик и успокаивает! До аптеки было идти далеко,купила Гринфилд!!!
  • 10.10.2013
    Я очень люблю чаи с различными травами, добавками и ароматами. Так вот и решила попробовать этот чай Гринфилд с ромашкой и мятой. Так как ромашки рекомендуют пить при простуда, а сейчас как раз осень. Но мне он не очень понравился. Я ожидала от этого чая более мягкий вкус.