Опубликовано 28 Май, 2012 - 12:12

Эту вещь я нежно-нежно люблю, хочу рассказать о ней.
Крем средней густоты, консистенцию можно увидеть на фотке, белого цвета. Предназначен он для кожи головы. Производитель заявляет его и для волос тоже, но я наношу только на корни.
Наношу после мытья волос, массирую корни и оставляю на минуты три. Он холодит кожу очень приятно, успокаивает. Потом тщательно смываю, ополаскиваю прохладным отваром крапивы или ромашки, сушу волосы. Пахнет очень приятно, ощущение чистоты и свежести.
Пользуюсь уже два месяца, за это время ни разу не использовала шампунь против перхоти - кожа головы не шелушится, не чешется, нет перхоти. Прошла язвочка на затылке, аллергия на шампунь дав.
Мыть голову стала реже, лишний день могу не мыть теперь - что приятно.
Волосы у корней стали более гладкие, блестят, мама трогает и восхищается теперь. Стали быстрее расти, не в три-четыре раза, а где-то в полтора, что все равно приятно.
Еще стали меньше выпадать, но тут, думаю, еще и заслуга витаминов, питания.
Из минусов - быстрый расход. Бутылочка 300мл у меня уже больше чем наполовину использована за два месяца, думаю купить теперь литровую.
Покупала за 780рублей в инет-магазине нашем, но в зарубежных цены намного дешевле.
Добавлю фото состава для тех, кто в этом разбирается.
Спасибо что прочитали))
Достоинства
  • приятный запах
  • стимулирует рост волос
  • уменьшает жирность и зуд кожи головы
  • устраняет перхоть
Недостатки
  • быстрый расход
Intisрекомендует
16.12.2012
спасибо за отзыв! +++
12.03.2013
в полтора это ваще прекрасно! надо наверное будет заказать.
24.08.2013
А на каком зарубежном сайте вы заказываете? Очень заинтересовалась этим средством и вообще Ланзой, и что еще интересного из продуктов этой марки вы использовали? Party