Противозудный крем Uriage Pruriced - отзывы

• Реально помогло! (+фото)

23.06.2012
    Entfremdung аватар

Начну, собственно, с описания своей проблемы. Мне 26 лет, 5 из которых у меня были выкинуты из жизни иерсиниозом. Спрашивается, при чём тут это? А при том, что помимо осложнений на кости и суставы я получила ещё и странную сыпь, сопровождающуюся адским зудом.

• Зуд, жжение, сухость позади! Мой спаситель! (+фото)

01.11.2015
    KsenaZ555 аватар

Доброе время суток. Хочу рассказать Вам как я спасаю свою гипер проблемную кожу. Мой спасатель  Урьяж Прурисед Крем противозудный для сухих зон кожи   (Uriage Pruriced Cream). Особая необходимость возникла когда сильный стресс вызвал обострение себорейного дерматита на лице.

• Противозудный крем Uriage Pruriced - эффективное средство

13.04.2016
    Иринка-Иринка аватар

Одним из средств по уходу за кожей ребенка при атопическом дерматите в нашей аптечке оказался Противозудный крем Uriage Pruriced. Крем имеет мягкую текстуру, розоватый оттенок. Наносится легко, равномерно распределяется по коже. Не имеет запаха.

• Помогает при дерматитах

08.06.2015
    OlyaChernika аватар

Так получилось, что после стрессового периода в моей жизни начались дерматиты, в результате чего врач прописал этот крем для уменьшения зуда. До этого мне не помогали даже гормональные средства, они давали временный результат.  Крем предназначен, насколько я поняла, для младенцев, имеет очень…

• Жаль что так!

05.05.2014
    Leoneka аватар

Очень жалею что купила, стоит дорого! Купила, потому что в аптеке расхвалили этот крем! Почитала описание, производитель Франция, подумала наверное и правда что то эффективное, но....конечно может крем не подошел именно нам, но я бы его хоть как то оправдала если бы он хоть чуууточку помог.

• В зимнюю пору незаменим

12.02.2014
    Jacqueline Bouvier аватар

Начну с того, что у меня чувствительная кожа лица, а в зимний период, как известно, это становится еще более ощутимым. Во время морозов местами шелушится кожа лица. Так вот этот крем для меня находка..теперь зимние морозы не страшны моей коже.

• Крем Uriage Pruriced - помогает в борьбе с зудом.

11.01.2015
    Anyusha24 аватар

Уже около года ребенка беспокоит зуд, который возник с появлением атопического дерматита. Пробовали много противозудных средств, но особого эффекта не было заметно. Хоть немного, но помогает в борьбе с зудом крем Uriage Pruriced.

Серия Uriage Pruriced, Прурисед - линия успокаивающих противозудных косметических средств для специфического дерматологического ухода при атопии, сухости кожи, солнечной эритеме и т.п.
Прурисед быстро и эффективно успокаивают и облегчает состояние кожи в моменты зуда и дискомфорта. Уменьшает частоту приступов зуда и снимает покраснения. Прурисед великолепно переносится и адаптирован к потребностям раздраженной уязвимой кожи.
Брэнд: Uriage
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Жалею что купила